"Барселона" - "Бетис": прогноз на матч, трансляция

В воскресенье свой сезон в Ла Лиге откроют главные претенденты на чемпионский титул. Первой в долгий путь из 38-ми туров вступит вице-чемпион "Барселона", которой предстоит дома сыграть с "Бетисом". Хочется надеяться, что столица Каталонии уже отошла от пережитого потрясения и сегодня болельщики заполнят чашу "Камп Ноу", а атмосфера скорби и страха сменится праздником большого футбола.

 

20 августа 2017 г.

"Барселона" (Барселона) — "Бетис" (Севилья)

Начало матча: 21:15. Стадион: "Камп Ноу" (Барселона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +64=21-22, разница голов - 245:117.

Главный судья: Даниэль Трухильо (Тенерифе).

 

"Барселона"

Новый сезон "Барселона" начала очень слабо, по всем статьям проиграв мадридскому "Реалу" в обоих матчах за Суперкубок Испании. В предсезонных матчах на Международном кубке чемпионов всё вроде бы было нормально, но с отъёздом Неймара в "ПСЖ" игра каталонской команды вдруг рассыпалась, причём во всех линиях. По матчам с "Реалом" казалось, что только Месси из всей команды находится в приличной форме, но только его стараний было недостаточно. Даже связка аргентинца с Суаресом не работала - в определённых моментах складывалось впечатление, что они вовсе играют в первый раз вместе. Вполне возможно, что дело было в травме Суареса, который сегодня точно не сыграет, как и Пике с Иньестой. Эрнесто Вальверде придётся экспериментировать и пытаться вернуть "блауграну" на былой уровень. На днях "Барса" подписала новобранца Паулиньо, но он пока ещё не может играть из-за бумажной волокиты.

Не сыграют: Херард Пике, Рафинья Алькантара, Андрес Иньеста и Луис Суарес (травмированы).

"Бетис"

"Бетис" на старте прошлого сезона строил амбициозные планы, но всё закончилось лишь 15-м местом в чемпионате, по ходу которого было сменено несколько главных тренеров. Ситуация исправлять призван Кике Сетьен, который из "Лам-Пальмаса" за два сезона слепил очень серьёзную команду, закрепив её в Ла Лиге. В межсезонье севильцы потеряли свою молодую звёздочку Дани Себальоса, который перебрался в столичный "Реал", а также защитников Бруно и Пиччини. Но приобретений тоже в достатке, такие парни как: Будебуз, Тельо, Камараса, Гуардадо, Хави Гарсия, Леон, Феддал и другие вполне способны навязать борьбу даже за еврокубки, хотя всё же нужно понимать, что команда за месяц не создаётся, и Сетьену понадобится некоторое время.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Барселона" - "Бетис"

П1 - 1.20, X - 8.10, П2 - 17.00; ТБ 3,5 - 2.12, ТМ 3,5 - 1.84

Играть с "Барселоной" у Кике Сетьена получается не очень хорошо - особенно неприятно ему было в прошлом сезоне проиграть каталонцам два матча с общим счётом 1:9. Но сейчас каталонцы переживают не лучшие времена, и "сине-гранатовую" команду будет шанс сдержать при грамотной игре в обороне, так что голевой феерии на "Камп Ноу" как в прошлом сезоне, когда матч между этими соперниками закончился со счётом 6:2 мы не ждём. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Меньше 3,5) - коэффициент 1.84


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,