"Валенсия" - "Лас-Пальмас": прогноз на матч, трансляция

Наконец, мы дождались старта испанской Примеры. В пятницу, в первый игровой день, будет сыграно сразу два матча, и наиболее интересным из них обещает стать поединок на "Месталье", где "Валенсия" примет в гости "Лас-Пальмас". Интересно, что эти же команды встречались в Валенсии и в первом туре прошлого чемпионата, и тогда островитянам удалось ошарашить левантийцев победой со счётом 4:2. Удастся ли сегодня отомстить хозяевам и обыграть соперника из Гран-Канарии на своём поле впервые с 2001 года?

 

18 августа 2017 г.

"Валенсия" (Валенсия) — "Лас-Пальмас" (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария)

Начало матча: 23:15. Стадион: "Месталья" (Валенсия).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +30=14-24, разница голов - 118:83.

Главный судья: Хесус Гиль (Дон-Бенито).

 

"Валенсия"

Для "Валенсии" прошлый сезон не задался с самого начала, и болельщикам хочется его поскорее забыть, поскольку это был не праздник футбола, а скорее мучение. В команде за последнее время сменилось огромное количество тренеров, но теперь у поклонников левантийцев есть надежда в стабильность, так команду в прошлом месяце принял Марселино Гарсия Тораль, который ранее неплохо себя проявил в "Севилье" и "Вильярреале". Хотя по составу "Валенсии" возникает немало вопросов - команду покинули Райан, Мангала, Перес, Суарес, Пьятти, Мунир... А из приобретений можно отметить разве что вратаря Нето и подписание на постоянной основе Дзадзы и Орельяны. Остальные же новобранцы вряд ли могут позволить "Валенсии" всерьёз претендовать на борьбу за еврокубки.

Не сыграют: Мартин Монтойя и Луиш Нани (травмированы).

"Лас-Пальмас"

У "Лас-Пальмаса" также летом сменился главный тренер - после провальной концовки сезона был уволен Кике Сетьен, а на его место пришёл малоопытный 48-летний Маноло Маркес, для которого работа с островитянами будет первым серьёзным испытанием в его тренерской карьере. Команда в межсезонье потеряла несколько важных игроков: Вараса, Лопеша, Месу, Гарсию, Хесе и Ливаю. А за несколько дней до старта сезона неожиданно расторг контракт с клубом Боатенг. В то время как укрепились островитяне в основном при помощи арендных соглашений, хотя новички весьма солидные - Витоло, Кальери и Халилович. Но всё же "Лас-Пальмас" в новом сезоне способен снова претендовать максимум на статус крепкого середняка, и никак не более того.

Не сыграет: Эрнан Сантана (дисквалифицирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Валенсия" - "Лас-Пальмас"

П1 - 1.82, X - 3.85, П2 - 4.85; ТБ 2,5 - 1.72, ТМ 2,5 - 2.31

Обе команды демонстрировали преимущественно успешные результаты в контрольных матчах межсезонья, особенно "Лас-Пальмас", который 6 раз выиграл, дважды сыграл вничью и ни разу не проиграл, но соперники были преимущественно слабые - выделяется только победа над"Бешикташем" (4:1). В обеих командах сменились главные тренеры, но Марселино куда опытней Маркеса и лучше знает как готовить команду к сезону, да и состав у "Валенсии" выглядит более солидным и сыгранным, так что всё говорит в пользу того, что левантийцы на этот раз сумеют одолеть "Лас-Пальмас", который последние три раза обязательно уезжал с "Местальи" с набранными очками. Наш прогноз:

"Результат матча" (Победа "Валенсии") - коэффициент 1.82


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,