Агент Зозули: "Бетис" ведёт себя некрасиво по отношению к Роману"

Агент украинского нападающего испанского "Бетиса" Романа Зозули Владимир Кузьменко прокомментировал информацию о том, что украинец потерял доверие тренерского штаба севильского клуба.

"Каждый клуб по-своему давит на игроков и их психику. У нас, например, чтобы, наверное, добиться чего-то отправляют ребят играть и тренироваться с дублем. Здесь некрасивый поступок со стороны клуба - это оставить игрока тренироваться одного и даже не дать ответы тем болельщикам и фанатам, которые спрашивают, почему в список попадают все, кроме одного.

Считаю, что нужно садиться за стол и договариваться, а не давить на игрока, который и так достаточно пострадал профессионально от маленькой группы людей и, так называемой в кавычках, свободы слова, идеологии... Будущее? То, что "Бетис" ищет игроку клуб, эта информация появлялась уже давно, но, повторюсь, у Ромы ещё два года контракта. И если здесь кого-то что-то не устраивает, то пусть назначают встречу, и мы будем разговаривать.

Понятное дело, футбол - есть футбол. Он для Ромы будет стоять всегда на первом месте, но и профессионально расти очень важно для каждого игрока. Зозуля, как и все украинские футболисты выступающие за рубежом, хочет доказать миру, что украинский футбол - сильный и крепкий. Уверен, что ему это по силам", - сказал Кузьменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2017 в 12:39

Меньше надо языком балоболить чего не нужно.

11 Августа 2017 в 10:23

"Шо? Опять?!" (волк из м/ф Жил был пёс)

----

Опять Зозуля, я вроде только забывать про него начал....

11 Августа 2017 в 08:04

Туповатые людишки в комментариях ниже вцепились в один из терминов, тем самым выставляя себя на посмещище.

Школота.

11 Августа 2017 в 01:26

еф прям облизывает этого зозулю. чаще чем про неймара пишут. втф? уже достало читать о весьма посредственном игрочишке, и совсем поганом человечишке, который, как и положено кастрюлеголовому, везде видит руку кремля,все факты переворачивает, и считает что ему все должны

11 Августа 2017 в 01:08

Вот у всех все нормально одного Зощулю нигде не принимают и никто не понимает! Это о многом гтворит. Зозуля гадкий нацист ,подленький и мерзкий человечешка.

11 Августа 2017 в 00:15

Нацист жалуется,что его обижают ))) Смешно,мозгами надо было думать раньше

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем