Представители Неймара выплатили "Барселоне" 222 млн евро

"Барселона" сообщила о получении 222 миллионов евро, которые были выплачены за форварда Неймара.

Как сообщает официальный сайт каталонцев, сегодня представители бразильца прибыли в клубный офис и внесли платеж за расторжение контракта в размере той суммы, что была прописана в качестве отступных.

"Барселона" отправит информацию об этой сделке в УЕФА с целью определения дисциплинарных обязательств, которые могут возникнуть по итогам операции.

В ближайшие дни Неймар должен стать футболистом "ПСЖ".

Видео дня: фанаты "Барсы" сжигают футболки Неймара

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (25) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2017 в 00:31

Вот и замечательно. На эти деньги можно купить хороших футболистов, которые будут не понты колотить и оправдывать возложенные надежды раз в 10 матчей, а скромно и старательно пахать и помогать команде добиваться нужного результата. Конечно, временами игра Неймара и его взаимодействие с Месси и Суаресом смотрелось интересно, приносило результат, но было также очень много матчей, где бразилец просто выпадал из игры, не показывая ничего особенного. Считаю, что не нужно жалеть о его уходе, безусловно, он внес вклад в успехи Барсы последних лет, но и к провалам тоже причастен, периодически феерил, показывал красивые финты, но и в провокациях, симуляциях был неоднократно замечен, тем более, раз он решил уйти из Барселоны, какой смысл жалеть об этом? Были в Барселоне футболисты, расставания с которыми были грустнее, например, с теми же Хави или Пуйолем-это были настоящие легенды Барселоны, в полном смысле слова. Неймар-типичный наемник, ему пофиг на Барселону, на ее историю, флаг, традиции и т.д. Помахали шейхи перед его носом бабосами и все, Неймар убежал в ПСЖ. Будут футболисты намного лучше, без Неймара будет Барса на футбольном Олимпе, побеждать в ЛЧ, а бразилец будет кусать локти от досады)) ИМХО

04 Августа 2017 в 00:57

всё - правда.

03 Августа 2017 в 21:52

ай красаучег вашпе што слинял из этого вертепа.. )))

03 Августа 2017 в 21:47

Честно говоря хз чего так упирались с этим трансфером. Денег из-за зп трио и так немного, а усиления очень даже требуются.

03 Августа 2017 в 21:31

Непонятно только, чего руководство Барсы так взбеленилось. Человек им своим трансфером принес дофига денег, можно реально сильно укрепится 2-3 футболистами, которые принесут пользы с вагон. Кому то там чего то отсылают. Бабос получили и все. Дело принципа походу

03 Августа 2017 в 22:06

их поставило в ступор и разозлило то что они не ожидали что Неймара кто нибудь захочет выкупить за такие деньги , продавать то они его ой как не хотели

04 Августа 2017 в 20:03

Да это понятно. Сделали тогда сумму выкупа побольше. А так сейчас футбол большой бизнес и денег тут очень много.

03 Августа 2017 в 21:30

теперь нужно усиление в атаке. а то аль касер - нечто невообразимое. жаль, что Ней ушёл. временами он показывал фантастический футбол, а его фокусы с мячом были просто шикарны. соперники выглядели идиотами.

04 Августа 2017 в 00:43

Приветствую, друже) Согласен, временами он феерил в атаке на пару с Суаресом или Месси, но все же не думаю, что нужно жалеть о его уходе. Если он так настойчиво хотел сам уйти из Барсы, значит он перестал быть полезным Барсе, пусть покажет в ПСЖ на что способен, а каталонцы все равно найдут замену. Что-что, но атака в Барселоне всегда была на высоте, нужно усиливать оборону, чтобы не было таких провалов в защите, как в прошлом сезоне.

04 Августа 2017 в 00:56

да это понятно, что при стойком желании уйти он мог бы стать даже приносящим вред. но найти теперь ему достойную замену будет очень трудно. а оборону вроде стараются цементировать.

04 Августа 2017 в 14:15

Будем сохранять оптимизм, тем более, что предсезонку Барса проводит успешно. Ждем новых усилений.

03 Августа 2017 в 21:22

Ну вот Неймар сам себя выкупил.По моему мнению,это самая удачная сделка Барсы за все времена,он так и остался подающим надежды да и склоки с судами эти надоели.Теперь главное грамотно распорядиться деньгами.

03 Августа 2017 в 22:02

Ты ерунду полную говоришь. Это он то остался подающим надежды? Это ты говоришь про человека, который практически в одиночку вытащил ответку против ПСЖ, где Месси непонятно чем занимался!?

Мое мнение: зря он ушел в ПСЖ, нужно было идти в другой клуб. А то, что из Барсы ушел-это правильно. В тени Месси он точно ничего не добился бы (имею ввиду золотой мяч)

03 Августа 2017 в 22:11

Да,да 0:4,0:3 потом 0:0,проигранная Ла Лига,постоянные промахи по воротам,игнорирование партнёров,дебильные красные карточки это всё Месси виноват.Хочешь быть первым-будь им,Месси пешком по полю весь сезон ходил.

03 Августа 2017 в 22:17

Месси может ходить или не ходить, мне на него наплевать. Команда, в которой игрок руководит не только тренером, а чуть ли и не президентом клуба, требует кого-то купить, кого-то продать, кого-то выпустить на поле, кого-то нет-это не здоровая команда.

А за Неймаром мы еще понаблюдаем, думаю, что он себя покажет еще во всей красе

03 Августа 2017 в 22:29

Ну сплетни мне не нужны,а речь шла про тень Месси.Так не было тени,в прошлом сезоне как раз и не хватало лидера,а Неймар не потянул.

03 Августа 2017 в 22:38

В том то и дело, что потянул. Ты про микроклимат в команде Барсы знаешь? Ты там находишься? Вот и я нет. Ты же сам понимаешь, что в Барсе есть Месси, поэтому, возможно и Неймар не смог заиграть так, как все рассчитывали.

03 Августа 2017 в 22:45

В том то и дело, что не потянул.

Быть лидером в одном взятом матче и весь сезон - разные вещи.

Месси провалил сезон. Для своего уровня провалил. Но Неймар даже на этот уровень не смог приблизиться.

Он крутой футболист, но что бы стать №1 в мире, ему нужна была команда, где он будет главный герой.

03 Августа 2017 в 22:55

про то и речь. я именно об этом и говорю. да, ему нужно быть главным творцом в другой команде, в той, в которой нет Месси!

04 Августа 2017 в 00:39

Никто из нас не знает микроклимат внутри Барсы, поэтому все эти предположения яйца выеденного не стоят.

04 Августа 2017 в 09:47

Слушай, я о том и говорю, что никто не знает. А предполагать мы все имеем право, так что твой коммент некорректен

04 Августа 2017 в 14:17

Можно что угодно предполагать, к примеру, что сборная России выиграет в следующем году домашний Мундиаль:) Другое дело, что любые предположения должны быть обоснованными, а не от балды придумывать. Так что насчет корректности вопрос весьма спорный...

06 Августа 2017 в 22:38

Так ты сам себе противоречишь! мои предположения объективные, в отличии от твоих фантазий! Просто факт того, что Неймар ушёл из Барсы просто так-мне кажется невероятным. У тебя есть своё мнение на этот счёт и оно имеет место быть!

04 Августа 2017 в 00:46

Возьмите в Реал на здоровье! На пару с Роналду, они чем-то похожи по манере поведения, хотя португалец с годами стал казаться солиднее, а Неймар еще не остепенился, а так они-родственные души, берите бразильца, и будет вам счастье:))

04 Августа 2017 в 09:48

Взяли бы, с радостью.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем