В окружении Неймара утверждают, что бразилец согласился перейти в "ПСЖ"

Форвард "Барселоны" Неймар твердо решил покинуть каталонский клуб.

Как сообщает RMC со ссылкой на окружение футболиста, бразилец уже согласовал с "ПСЖ" все детали личного контракта.

"Договоренность уже достигнута. Неймар сделал выбор. В "Барселоне" он всегда будет находиться за спиной Месси. Ему лучше переехать в Париж", - заявил представитель 25-летнего игрока.

Ранее стало известно, что на тренировке "Барселоны" у Неймара произошел конфликт с новичком сине-гранатовых Нелсоном Семеду.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2017 в 22:24

Если переход всё-таки состоится, то для "ПСЖ" это будет прекрасное усиление, не только на поле, но и в медийном плане. Неймар - талантливейший игрок, способный стать лидером в "ПСЖ" и вести игру. "ПСЖ" же, в свою очередь, способен удовлетворять прихотям бразильца.

Для "Барселоны" это будет серьёзное упущение. Интересно, как Месси и Суарес справится без своего "Н" в их атакующем трио. В таком случае, каталонцам необходимо срочно покупать игрока в центр поля, того же Верратти наконец, по-моему логично было бы включить его в сделку по Неймару.

28 Июля 2017 в 21:59

А если он перейдёт в РФПЛ, то точно не будет ни за чьей спиной)..

28 Июля 2017 в 21:16

Уже писал, но еще раз повторюсь. Не стоит удерживать игрока в команде, помимо его воли. Уговаривать и убеждать тоже не нужно. Клаусулу на стол- и чемодан- вокзал- Париж. Ну, а дальше- время покажет.

28 Июля 2017 в 19:40

Парикмахер проболтался?))

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем