Неймар может покинуть "Барселону" из-за Месси

Агент форварда каталонской "Барселоны" Неймара и его близкие уговаривают бразильца сменить клубную прописку, сообщает Sport.es.

Окружение нападающего считает, что игрок должен покинуть сине-гранатовых, чтобы не находиться в тени аргентинца Лионеля Месси. По их мнению, это мешает Неймару бороться за личные награды.

Бразилец выступает за "Барселону" с 2013 года. Действующий контракт футболиста рассчитан до лета 2021 года.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июля 2017 в 08:54

Все эти комментарии в принципе правильны. Но здесь у нас что??? АГЕНТ уговаривает, вот в чём вся подоплёка. А исходит она от того, что он не хилые бабки отхватит от этого перехода и от того, что его в Барсе, типа Месси затмевает, агенту глубоко начхать. Вот и убалтывает на переход, а в добавок и родню подключил.

18 Июля 2017 в 01:13

Месси там в свое время Роналдью выжил теперь неймар

19 Июля 2017 в 21:09

Ты совсем уже??!

17 Июля 2017 в 15:35

Как бы всё правильно-при живом и здоровом Роналду никто в Реале о личных наградах даже не задумывается))

Если созрел быть основным в команде-нужно менять клуб-при здоровом Месси быть ему подносчиком снарядов-не более.

17 Июля 2017 в 15:21

Тупо все это. Кто тебе мешает тащить? Правильно никто! Так играй лучше чем Месси в чем проблема?

Вспомнился матч с ПСЖ. У Нея поперло и Месси даже не пошел пробивать пенальти который кусака заработал, хотя является штатным пенальтистом, это говорит о том что Месси не ставит себя выше команды и не тянет одеяло на себя (ну может быть совсем чуть чуть). А если ты хуже на данный момент то либо смирись с этим, либо вкалывай и докажи что ты лучше.

17 Июля 2017 в 18:46

Штатным пенальтистом ты что так шутишь , или это сарказм , сколько он последних пенальти не забил в футболке Барсы а сколько в сборной я говорю за последние 3 - 4 года , Леня последнее время отдает их не от добра ,а именно из за того что не может забить . В иннете пошел даже мем на эту тему что каталонцам легче бить штрафные чем пенальти . Если интересно посмотри сравнение лучших пенальтистов в программе топ 10 .

А вот статистика Месси по пеналям :

Месси 65 забил, 17 не забил, 1 разыграл - 79.3%

17 Июля 2017 в 15:00

Я давно об этом говорил. Пока Месси и Неймар будут играть вместе, пока Барса будет выигрывать должно сойтись вместе два события: Неймар проведет лучший год в жизни, Месси худший. И только тогда у Нея будут шансы. Но это не точно.

17 Июля 2017 в 16:49

Ну, если он уйдет, то станет самым лучшим? Если он в рядом с Месси не может стать лучшим, то и вдалеке не будет. Будет просто другое восприятие. Выделятся будет в другой команде на фоне остальных. Но на фоне Месси и Роналду он будет все еще проигрывать.

17 Июля 2017 в 18:06

Тут дело в другом. Представь такой расклад: Барса взяла требл, Неймар и Месси оба были хороши, но статистически Неймар был сильнее. Кому дадут ЗМ? Естественно Месси.

Или так: Неймар переход в, скажем, МЮ или МС. Там он становится лидером, приводит команду к треблу и полуфинале-финале обыгрывает Барселоны с Месси. Кому тогда вручат ЗМ?:)

17 Июля 2017 в 20:48

Да причем тут на фоне!)) Если команды Неймара при его непосредственном влияении вынесет команды Роналду и Месси и выиграет ЛЧ, то он и получит ЗМ. Это будет не "на фоне", а в прямом противостоянии;)

17 Июля 2017 в 18:50

Лео на сколько талант на столько и эгоист и это доказывает тем что унижает своих одноклубников и увольняют работников Барсы. На счет унижений сми записали разговор месси с остальными ну кроме Иньесты, Нея, Луиса и Пике так там выходило как в раздевалке у газмяса .

17 Июля 2017 в 20:40

что за дичь ты написал?

17 Июля 2017 в 21:54

Блин ты хочешь сказать что Энрике , Мартино , Пере Гратакоса и игроков Ибру Вилью , Санчеса и тд. просто так турнули о том что в Барселоне кипят страсти все и так знали или ты в криокамере спал все время . Хосеп в своей книге написал что-" месси ревновал овации публики к ибре потому и попросил передвинуть его на позицию Ибры а в противном случае он отказывался выходить на поле ". А как испанские сми расшифровали по губам что лео говорил в адрес Тельё - "ты здесь никто ! ты никто ты здесь только для того чтобы отдавать мне пас и отдавать пас на меня ". А насчет перехода в стан сине-гранадовых Алексиса он выразился " Учитывая то насколько ты плох ,не понимаю, как ты мог стоить таких больших денег . Ты забиваешь очень мало так что отдай мне мяч"не спорю что фразы могли быть приукрашены но Лео их не стал опровергать . А когда лео сломал руку болельщице Реала не специально но тем не менее отказался извинятся , а кристина тоже разбила лицо мячом болельщику но тем не менее ,после матча он извинился и подарил футболку , но самое страшное это то что Лео разозлился в матче против рм и угодил специально мячом в сектор реала просто в лоб пенсионеру что на него кидался Пепе ! ты понимаешь Карл Пепе тот который сам псих обезбашенный . P.S -Я ничего не выдумывал вся инфа взята из передачи "топ 10 " человек которые ненавидят Месси.

17 Июля 2017 в 22:05

А для тебя фана Месси скажу что он уволил Пере Гратакаса человека при котором месси начал свою карьеру , и за что а за то что он сказал очевидное что Лео никогда не стал бы звездой без Иньесты, Хави , и т.д просто он не терпит критики и все у него звездная болезнь как и у кристинки только это уже футбольная диктатура а случай с Фаусам когда тот сказал что клуб не должен каждые пол года переподписывать контракты - Месси сказал что тот ничего не понимает в футболе вот только не пойму причем здесь футбол Лео просто шантажировал клуб не более.

17 Июля 2017 в 14:50

смелое заявление проверять я его конечно не буду )

17 Июля 2017 в 12:59

Kakaia typost@!!!!

17 Июля 2017 в 11:26

Пусть в Локомотив приходит свободным агентом.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем