Месси: "Роналду - отличный футболист, он является одним из лучших в мире"

Лидер каталонской "Барселоны" Лионель Месси высказал свое мнение о нападающем мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

"Я всегда говорил о Криштиану уважительно. Наше соперничество сильно раздувают журналисты. Каждый из нас старается быть лучшим.

Роналду - отличный футболист, который обладает множеством хороших качеств. Он является одним из лучших в мире", - цитирует аргентинца ESPN.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июня 2017 в 20:20

Месси такой просто потому, что такой от природы. Ну не знаю, может, строение скелета или еще чего дало идеальный центр тяжести или еще чего, что дает возможность так вести мяч ногами. Месси никогда не напрягался в спортзалах, не был и не будет качком, атлетом, уделяющим массу времени на физическую подготовку. А Роналду же сделал себя сам бешеным трудолюбием и волей к победе. В таком аспекте Роналду вызывает больше уважения. Да и к тому же у Роналду футбольный арсенал побогаче. Красноречивый факт - сам Месси считает лучшим голом в своей карьере гол, который он забил головой в финале ЛЧ (когда громадный Фердинанд, заняв ошибочную позицию, позволил Месси забить головой).

08 Июня 2017 в 14:29

"""Он является одним из лучших в мире"" после меня""")))))

779
08 Июня 2017 в 12:46

Отрадно, что в таком по остроте противостоянии находится место реально спортивному отношению. Трудно представить, что на самом деле находится в головах у этих двух отличных футболистов, но Месси никогда не давал повода в своей мужской честности.

КриРо провел шикарный финал ЛЧ, как и весь Реал. На этой волне он и получил шанс многим опять начинать сравнивать его с Лео. Но давайте трезво - КриРо великий бомбардир, исполнитель, Месси - гений футбола.

08 Июня 2017 в 12:20

На мой воздержный взгляд, их индивидуальное противостояние по остроте, напряженности и принципиальности в историческом контексте уже затмило аналогичные из других видов спорта. И весьма отрадно, что пиетет превалирует над неизбежным антагонизмом, несмотря на то, что один (Роналду) за два года "привез" другому (Месси) больше, чем было за все время до того. Оба в пантеоне выдающихся, уникальных и, наконец-то, великих футболистов, но впору заключить и декларировать: Криштиану - неоспоримый и уже, наверное, недосягаемый номер один!

08 Июня 2017 в 11:22

Это два лучших на данный момент игрока.

08 Июня 2017 в 14:32

Уже 10 лет как. Интересно, есть ли жизнь (футбол) после них?)) Кто у нас там на будущее - неймарчик против дибалы?

08 Июня 2017 в 18:59

Нет,далее у нас Дзюба против Думбии!

08 Июня 2017 в 20:19

Есть Кококорин

08 Июня 2017 в 21:02

А тем временем Думбия и Вагнер стали лучшими бомбардирами чемпионатов!

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем