"Барселона" хочет обменять Неймара на Верратти слухи

"Барселона" по-прежнему хочет заполучить полузащитника "ПСЖ" Марко Верратти.

Руководство каталонского клуба якобы готово обменять итальянца на Неймара, сообщает Yahoo sports.

Ответ от "ПСЖ" должен поступить уже в ближайшее время.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2017 в 22:53

большая ошибка если Барселона это сделает!!

28 Мая 2017 в 20:38

Ничего не имею против этой сделки. Интересно посмотреть на Верратти в Барселоне.

28 Мая 2017 в 13:47

Шейхи Вератти не продадут. Это "стержень" ПСЖ, его будущее. Заменить его будет практически невозможно. Что не скажешь о Неймаре, такого плана хватает игроков.

27 Мая 2017 в 21:30

Oxreneli chtoli !!!

27 Мая 2017 в 21:09

Мне кажется обмен равноценный, но если ПСЖ хочет нормально побороться за ЛЧ.. то им лучше отказаться.

27 Мая 2017 в 18:10

Хороший слух:) Вот только Неймар сейчас стоит лямов 160-200 судя по последним годам, а Верратти лямов 70-80. Верратти и Орье в обмен на Неймара еще более менее куда не шло:)

27 Мая 2017 в 19:22

Неймар игрок одной Лиги, Вератти куда более лучше его, как в плане универсализма, так и по КПД и цене тоже.

27 Мая 2017 в 19:40

Игрок одной лиги? Я так понимаю, ты из тех людей, которые считают, что Месси бы в АПЛ не заиграл? Не смеши.

Неймар в ПСЖ, против команд уровня Бастии, Ренна или Марселя будет стабильно забивать и ассистировать. Средний уровень французких команд ниже уровня испанских команд.

И что значит "Вератти лучше, универсальнее, КПД и цене..."? Вератти центрхав, опорник, а Неймар форвард. Какое КПД ты сравниваешь? Обводки или отборы? Голы или перехваты? Ассисты?

Цена футболиста определяется не только игровыми качествами, но и имиджевыми. А в этом плане, если Погба и Бэйл стоят 100 лямов, то Неймар то вполне лямов 150-200.

27 Мая 2017 в 20:37

Я так понимаю, ты себя лучше САФА в футболе позиционируешь? Про Неймара, он сказал то же самое. Не тащит кроме Ла Лиги (любой продвинутый проффесионал это видит, любитель - мечтает). Неймар играет лишь в Ла Лиге, во Францию идти-априори - позор для претендента на сбитие лаврового венка с Месси и завладение Золотым Мячом. А цена игрока я распишу по нотам, для учеников начальной школы (только в кратце) оценивается не по обводкам как у Неймара (пример У. Заха в КП и А. Траоре Миддлсбро). Оценка выставляется по отборам, ключевым пассам (тебе это долго обьяснять - не поймешь не обводка), по созданным моментам, по кроссам, по перехватам (тоже - не обводка) и по физике (уловил-не обводка). Вот тебе и КПД, продвинут в футболе - поймешь, если сторонник обводок - нет.

27 Мая 2017 в 21:39

До сих пор не убедил. Поражаюсь тому, как Ла Лигу до сих пор считают слабой. Неймар лидер Барсы и в Лиге Чемпионов, где за свои матчи накидал значительное количество голов, голевых, созданных моментов.

Я так и не понял, где ты расписал как создается цена на игрока. Я так и не понял, почему ты оценку определяешь так всеобъемлюще: почему оценка форварда должна создаваться на основе перехватов, отборов? Или что, деф свою оценку и цену набивает голами и ключевыми пасами?

И почему ты прилип к "обводкам"? КПД - это коэффициент полезного действия игрока на определенной позиции. У Неймара низкий оборонный кпд, но и у, скажем, того же Вератти не самый большой кпд в атаке, зато при обороне и контроле мяча всё супер. И что ты доказал?

PS: чем Неймар хуже Сане, Коутиньо, Сильвы, Деулофеу, Стерлинга, Касорлы? Почему он не сможет заиграть в лиге, где заиграл каждый из этих игроков? АПЛ давно не для дуболомов, там давно многие команды играют в испанский футбол.

28 Мая 2017 в 20:53

Вообще, бразильцы редко успешно осваиваются в АПЛ, а что касается "испанизации" АПЛ, то это не совсем верно, к сожалению или к счастью, но рисунок игры многих британских команд меньше всего напоминает Испанию. Единственное, с чем можно согласиться-испанцы комфортно себя чувствуют себя в Англии в том случае, если они играют в одной команде хотя бы по 2-3 человека, а их партнерами по команде вдобавок являются футболеры со схожим стилем(итальянцы,арги, уругвайцы, чилийцы, португальцы, бразильцы и т.д.)

29 Мая 2017 в 06:15

Ну, в целом с испанской диаспорой в Англии соглашусь, парни хорошо себя показывают в силовом футболе Англии, только они еще и техничнее среднестатистического английского игрока.

Бразильцы редко выбирают Англию для продолжения карьеры т.к. погода ужасная, развлечений и карнавалов мало или вообще нет, как в той же солнечной Испании или Португалии.

29 Мая 2017 в 22:00

Согласен, Испания или Италия чаще становятся объектом выбора многих южноамериканских звезд, благо что климат,язык, культура, уклад жизни ближе, чем туманный Альбион.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем