Роналдиньо: "Месси играет лучше Роналду"

Бывший полузащитник сборной Бразилии Роналдиньо выразил мнение, что нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси превосходит своего главного конкурента - лидера атак "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду. Роналдиньо посетил Санкт-Петербург, где открывается парк Кубка конфедераций-2017.

– Недавно вы сказали, что и Месси, и Криштиану выделяются на фоне остальных. А кто лучший?

– Месси.

– В последние девять лет только они получали "Золотой мяч". Справедливо?

– Да. Лучшие должны быть вознаграждены. В течение этих девяти лет именно Месси и Криштиану были сильнейшими. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2017 в 23:27

Не только Месси,но и Неймар,Азар и даже Иско,его сотоварищ по команде)). Роналдиньо также лучше его.Роналду даже 1 защитника не всегда обыгрывает,а сколько он запарывает штрафных,ооо,немерено! Хотя игрок он хороший, но не супер,по штрафным был супер к примеру Бэкхем,это да,в дриблинге на скорости тот же Роналдиньо и Роналдо,а Месси в прямом сравнении конечно намного лучше,странно, что их ещё и сравнивают!!!

20 Мая 2017 в 13:33

Рональдиньо также считает, что в финале ЧМ 2018 возможна встреча Бразилия-Россия.

Вы согласны с Рональдиньо?

20 Мая 2017 в 06:30

Месси лучше без вариантов,то что только они получали Золотой мяч не правильно.Многих незаслуженно обошли этой наградой.Она должна даваться один раз,может за выдающиеся заслуги,в порядке исключения,второй.

20 Мая 2017 в 09:39

Но согласись, что это не их вина, т.к. они реально выделяются на фоне остальных, просто правила вручения зм, такие, какие есть на данный момент

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем