"Гранада" - "Эспаньол": прогноз на матч, трансляция

Последний тур Ла Лиги было решено разделить на 3 дня. Увы, но турнирных интриг в чемпионате к последним матчам сохранилось минимум, поэтому вовсе не обязательно оказалось проводить все 10 матчей в одно время. В пятницу последний тур чемпионата Испании будет открыт матчем между уже "Гранадой", которая в следующем сезоне будет играть в Сегунде, и середняком первенства "Эспаньолом". Какой из команд будет больше нужна победа в этой встрече?

 

Прогноз на матч "Гранада" - "Эспаньол"

П1 - 4.60, X - 4.00, П2 - 1.80; ТБ 2,5 - 1.75, ТМ 2,5 - 2.20

"Гранада" выглядит совсем беспомощной командой в концовке чемпионата, проигрывая всем подряд. В сегодняшней встрече подопечные Тони Адамса постараются порадовать своих болельщиков перед возвращением в Сегунду, но вряд ли у них что-то получится. "Эспаньол" просто здорово играет в последнее время в гостях против аутсайдеров, и вряд ли "попугаи" откажутся от идеи победить и уйти на каникулы в отличном настроении. Наш прогноз:

"Победит "Эспаньол" и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 2.65

 

19 мая 2017 г.

"Гранада" (Гранада) — "Эспаньол" (Барселона)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Нуэво Лос Карменес" (Гранада).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +11=11-21, разница голов - 41:58.

Главный судья: Карлос Клос Гомес (Сарагоса).

 

МКомандаИВНПРМО
10"Эспаньол"3714111247:4953
20"Гранада"37482529:8020

 

"Гранада"

"Гранада" стала безоговорочно худшей командой Примеры последних месяцев. Последняя победа "насридов" датирована 1-м марта, когда им удалось одолеть на своём поле "Алавес" (2:1). С того времени гранадинцы сыграли 12 матчей, в которых было добыто всего 1 очко, благодаря выездной ничьей с "Депортиво" (0:0) в начале апреля. Текущая серия из поражений для "Гранады" составляет 7 матчей кряду. В середине апреля клуб пригласил на должность главного тренера Тони Адамса, который не сумел реанимировать команды, проиграв все 6 матчей, с общей разницей голов 2:15. Сегодня может быть 7-й, что станет антирекордом Ла Лиги.

Не сыграют: Димитри Фулкье (дисквалифицирован). Матьё Сонье, Франк Табану и Артём Кравец (травмированы).

"Эспаньол"

"Эспаньол" также не слишком радует своих болельщиков успешными результатами в последнее время, но каталонцы сбавили ход из-за отсутствия турнирной мотивации. В первой части чемпионата было потеряно много очков, что не позволило зацепиться за зону еврокубков. Но план минимум на чемпионат "попугаями" был выполнен - они финишируют в верхней части турнирной таблицы, а в случае победы сегодня могут выйти даже на 8-е место. В последнее время "Эспаньол" весьма успешно играет именно в выездных матчах, добыв в трёх крайних выездных играх 7 очков - "Леганес" (1:0), "Спортинг" (1:1) и "Депортиво" (2:1).

Не сыграют: Роберто Хименес, Оскар Дуарте, Хави Лопес и Папа Диоп (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,