"Эспаньол" - "Валенсия": прогноз на матч, трансляция

В матче 37-го тура испанской Ла Лиги "Эспаньол" примет в родных стенах "Валенсию". Этот матч не подразумевает серьёзной турнирной борьбы - обе команды находятся в середине таблицы. Каталонцы могут бороться только за 8-е место в чемпионате, а левантийцы - за 13-е. В такой ситуации очень важно главным тренерам найти правильный подход к своим подопечным, чтобы правильно мотивировать их на битву. У кого же это лучше получится?

 

Прогноз на матч "Эспаньол" - "Валенсия"

П1 - 2.45, X - 3.70, П2 - 2.95; ТБ 2,5 - 1.80, ТМ 2,5 - 2.15

Для "Эспаньола" сегодняшний матч станет последним домашним в сезоне, так что каталонским футболистам будет проще заставить себя выложиться по полной, дабы порадовать родную публику перед летними каникулами, особенно учитывая 2 поражения в последних матчах на "Корнелья-Эль Прат". В целом же "попугаи" достаточно хороши, выиграв 6 из девяти последних домашних матча, включая красивую победу над "Севильей" (3:1). "Валенсия" же в восьми последних выездных своих матчах набрала лишь 4 очка, обыграв только аутсайдера "Гранаду" (3:1) и сыграв вничью с "Бетисом" (0:0). Так что в этом матче более вероятным видится успех хозяев из Барселоны. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Эспаньол" (0) - коэффициент 1.80

 

13 мая 2017 г.

"Эспаньол" (Барселона) — "Валенсия" (Валенсия)

Начало матча: 17:00. Стадион: "Корнелья-Эль Прат" (Барселона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +50=31-77, разница голов - 222:264.

Главный судья: Даниэль Окон (Логроньо).

Матч первого круга: "Валенсия" - "Эспаньол" 2:1 (Монтойя 17', Мина 73' — Лопес 85').

 

МКомандаИВНПРМО
9"Эспаньол"3614111147:4853
13"Валенсия"361271754:6243

 

"Эспаньол"

"Эспаньол" достаточно неплохо провёл вторую половину сезона, что даёт надежду болельщикам этой команды на борьбу за еврокубки уже в следующем сезоне, особенно при наличии грамотной трансферной кампании летом. Конец апреля для команды Кике Санчеса Флореса получился очень сложным - команда выдала 3-матчевую безвыигрышную серию, проиграв в домашних матчах "Атлетико" (0:1) и "Барселоне" (0:3), и сыграв вничью между этими поединками в гостях со "Спортингом" (1:1). Неприятную чёрную полосу удалось прервать в прошлый уик-энд, когда "попугаи" сумели обыграть на выезде "Депортиво" (2:1), благодаря голам Баптистао и Морено ещё в первые полчаса игры.

Не сыграют: Оскар Дуарте и Хави Лопес (травмированы).

"Валенсия"

"Валенсия" также достаточно неплохо провела вторую часть сезона, в сравнении, конечно, с первым кругом, после которого "летучие мыши" претендовали даже на вылет. Но Воро сумел немного наладить игру своей команды, хотя под конец сезона стало ясно, что как мотиватор этот специалист не так хорош. Это доказала 4-матчевая безвыигрышная серия левантийцев - "Севилья" (0:0), "Малага" (0:2), "Реал Сосьедад" (2:3) и "Реал" Мадрид (1:2). Но неделю назад "Валенсия" сумела разозлиться и разобрать на запчасти худшую команду чемпионата "Осасуну" (4:1). Интересно, что дублем в том матче отметился центральный защитник Гарай.

Не сыграет: Аймен Абденнур (травмирован).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,