"Валенсия" - "Осасуна": прогноз на матч, трансляция

В одном из матчей 36-го тура испанской Ла Лиги "Валенсия" сыграет против "Осасуны". С турнирной точки зрения эта встреча не имеет особого значения для команд, которые готовятся к следующему сезону, причём памплонцы будут выступать в Сегунде, ведь их вылет из Примеры уже официально зарегистрирован. Кому же сегодня будет больше нужна победа? "Летучие мыши" теоретически могут подняться на 12-е место, а команда Петара Васильевича может уйти с последней строчки.

 

Прогноз на матч "Валенсия" - "Осасуна"

П1 - 1.27, X - 7.00, П2 - 11.00; ТБ 3,5 - 1.99, ТМ 3,5 - 1.88

Учитывая, что в последнем домашнем матче сезона левантийцам придётся сыграть с "Вильярреалом", а добыть победу там будет непросто, хозяева "Местальи" должны взять от этого матча максимум, чтобы порадовать родную публику красивой победой, особенно после трёх поражений кряду. Мы ждём от этого поединка зрелищного открытого поединка и не менее трёх голов в ворота "Осасуны", снова испытывающей проблемы в защитной линии. Наш прогноз:

"Валенсия": количество голов" (Больше 2,5) - коэффициент 1.84

 

7 мая 2017 г.

"Валенсия" (Валенсия) — "Осасуна" (Памплона)

Начало матча: 17:15. Стадион: "Месталья" (Валенсия).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +39=22-16, разница голов - 124:74.

Главный судья: Карлос Клос Гомес (Сарагоса).

Матч первого круга: "Осасуна" - "Валенсия" 3:3 (О. Риера 7', Р. Торрес 62', Клерк 90' — Мунир 2', О. Риера 45' (автогол), Монтойя 73').

 

МКомандаИВНПРМО
13"Валенсия"351171750:6140
20"Осасуна"353102237:8419

 

"Валенсия"

Левантийская команда без особого энтузиазма доигрывает сезон. В первой половине апреля команде Воро удалось выдать несколько удачных матчей, когда было набрано 10 очков в четырёх турах - "Депортиво" (3:0), "Сельта" (3:2), "Гранада" (3:1) и "Севилья" (0:0). После этого летучие мыши проиграли в гостях "Малаге" (0:2), а затем были биты дома "Реал Сосьедадом" (2:3). На прошлой неделе "Валенсия" гостила в столице на "Сантьяго Бернабеу" у "Реала" и была весьма близка к тому, чтобы увезти оттуда 1 очко, когда в концовке матча Дани Парехо великолепным ударом со штрафного удара сравнял счёт, однако ничья всё же была упущена.

Не сыграют: Аймен Абденнур, Энцо Перес и Марио Суарес (травмированы).

"Осасуна"

"Осасуна" первой оформила свой вылет в Сегунду. Несмотря на то, что с приходом Петара Васильевича на пост главного тренера игру памплонцев улучшилась - ранее было потеряно слишком много очков, чтобы сейчас претендовать на спасение. В начале апреля "Осасуна" добыла 2 победы подряд - "Алавес" (1:0) и "Леганес" (2:1). Однако развить свой успех памплонцы не сумели, сыграв лишь вничью дома со "Спортингом" (2:2) и "Депортиво" (2:2), а также с разгромными счетами проиграв грандам - "Атлетико" (0:3) и "Барселоне" (1:7). Основной проблемой "Осасуны" остаётся переполненный лазарет.

Не сыграют: Санхурхо Ойер (дисквалифицирован). Тано, Мигель Фланьо, Дидье Дигар, Фран Мерида и Эммануэль Ривьер (травмированы).

Ориентировочные составы

 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,