"Барселона" - "Вильярреал": прогноз на матч, трансляция

В центральном матче 36-го тура испанской Ла Лиги "Барселона" примет на своём поле "Вильярреал". В матче первого круга между этими командами "жёлтая субмарина" была близка к победе, но великолепный гол Лионеля Месси со штрафного удара на 90-й минуте спас для каталонцев 1 очко, во многом благодаря которому "сине-гранатовые" сейчас занимают 1-е место, по дополнительным показателям опережая "Реал". "Вильярреал" же на пятой строчке, отставая на 6 очков от "Севильи", так что команде Франа Эскрибы нужно играть только на победу.

 

Прогноз на матч "Барселона" - "Вильярреал"

П1 - 1.18, X - 9.30, П2 - 15.50; ТБ 3,5 - 1.65, ТМ 3,5 - 2.40

Несмотря на весьма успешные результаты в последних трёх матчах, "Вильярреал" не демонстрирует какой-то сверхъестественной игры. Недавнюю выездную победу над "Атлетико" можно назвать не более чем случайностью - там "подводники" играли гораздо хуже, но чудом отстояли свои ворота в неприкосновенности, после чего реализовали одну из своих редких контратак. Вряд ли удача будет так же благоволить "жёлтым" и на "Камп Ноу", поэтому мы верим в достаточно крупную победу "Барселоны". Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Барселона" (- 2,0) - коэффициент 1.68

 

6 мая 2017 г.

"Барселона" (Барселона) — "Вильярреал" (Вильярреал)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Камп Ноу" (Барселона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +20=9-8, разница голов - 69:46.

Главный судья: Хосе Санчес (Мурсия).

 

МКомандаИВНПРМО
1"Барселона"352564104:3381
5"Вильярреал"35189852:2863

 

"Барселона"

После вылета из Лиги чемпионов от "Ювентуса" (0:3, 0:0), "Барселона" плотно занялась выступлением в концовке чемпионата Испании. Сперва команде Луиса Энрике удалось победить в эль класико, добыв на последних минутах волевую победу над мадридским "Реалом" (3:2). Затем каталонцы в пух и прах разнесли "Осасуну" (7:1), а в минувший уик-энд в каталонском дерби был деклассирован и "Эспаньол" (0:3). "Барселоне" ни в коем случае нельзя терять очки в последних турах чемпионата, хотя даже 100-процентный показатель эффективности не гарантирует команде выигрыша трофея, так как "Реал" имеет матч в запасе, но нужно по крайней мере сделать всё, чтобы интрига сохранялась до конца.

Не сыграют: Алеш Видаль и Рафинья Алькантара (травмированы).

"Вильярреал"

У "Вильярреала" ситуация практически идентичная. Команда Франа Эскрибы мечтает зацепиться за 4-е место, дающее право участвовать в Лиге чемпионов, но им также нужно выигрывать оставшиеся матчи и надеяться на осечку севильских оппонентов. Хотя выиграть на "Камп Ноу" - задача архисложная, но всё же не невыполнимая. Можно припомнить, как в 2008 году "Вильярреал" Мануэля Пеллегрини обыграл "Барселону" Франка Райкарда со счётом 2:1 в столице Каталонии. К тому же "подводники" сейчас находятся в отличном расположении духа, после трёх побед кряду - "Леганес" (2:1), "Атлетико" (1:0) и "Спортинг" (3:1).

Не сыграют: Серхио Асенхо, Виктор Руис, Бруно Сориано и Денис Черышев (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,