Как Месси выставлял дураками Роналду, Рамоса и других звёзд футбола видео

Изумительный дриблинг Лионеля Месси испытывали на себе Роберто Карлос, Эвра, ди Мария и другие легенды.

О чём Месси и Роналду поговорили перед эль класико

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2017 в 22:05

Выглядит временами красиво, только вот в 9 из 10 случаев он после этих финтов не продвигается дальше - смысл тогда в них?

29 Апреля 2017 в 21:18

Да и кому нужен этот дриблинг, все эти выдающиеся действия на поле? Завтра агент организует очередной информационный вброс, чтобы фамилия Роналду не пропадала из медиапространства и звучала там как можно громче, искусственно привлекая к себе как можно больше внимания.

И какая разница, что на поле его абсолютно не видно как минимум последние года два, и он даже не способен обвести ни одного игрока соперника? На сегодняшний день он с большим авансом входит в десятку лучших игроков мира. Но это по футбольным навыкам, умениям, скиллам, действиям на поле и влиянию на игру своей команды, а не по количеству упоминаний в интернете. В последнем ему, разумеется, нет равных.

Он к сожалению не умеет абсолютно ничего, чего не умели бы его партнеры по команде. Ни дриблинга, ни минимальных плеймейкерских, диспетчерских способнестей, про культуру паса тоже остается промолчать. Если завтра футболистам Реала поменяют номера и фамилии на футболках, при просмотре матча никто никогда и не отличит самого распиаренного игрока современности. Разве что по фирменной стойке и постоянным размахиваниям руками. Но это все наработанные элементы искусственного привлечения внимания к своей персоне, чтобы сгладить гигантское количество брака в футбольных действиях на поле в каждом матче.

29 Апреля 2017 в 20:35

Судя по комментариям наблюдается очередная атака мадридских ботов.

29 Апреля 2017 в 20:34

Да это все Хави и Иньеста, вы что, не видите что-ли? Только глоры Барсы этого могут не видеть! Это вам не на пустые ворота ногу и голову подставлять и изображать модельную стойку после этого!

29 Апреля 2017 в 18:26

Смотрел только что как Зубастик Роналдо играл,Месси по сравнению с ним так дворовый уровень =)

29 Апреля 2017 в 16:38

А где надо изумляться? У Марсело или Иско действительно дриблинг и часто именно изумительный. Здесь же просто показаны хорошие скоростные качества игрока(и, кстати, мы видим, как Роналду оставляет Месси без мяча). К сожалению рулит глорьё мессифаперское.

29 Апреля 2017 в 14:16

Изумительный дриблинг? Что делает Месси: очень быстро меняет направление движения, перекладывает мяч с одной ноги на другую, резко останавливается, резко стартует, прокидывая мяч, укрывает мяч корпусом, хорошо держит мяч.

Да, благодаря этому он продвигается по полю, обыгрывает один в один. Но он просто бегунок, он не финтит, не делает чего-то умопомрачительного. Месси нет в подборках красивых финтов потому что он не финтит, он убегает, оббегает и т.п.

Кому-то это нравится, кто-то считает это красотой футбола. О вкусах не спорят. Но на мой личный вкус - этот бег с мячом далек от того, что делал, например, Рональдиньо. Мой выбор - красота в исполнении Рональдиньо и тех, кто стремится играть как он, а не красота в беге с изменением направления движения.

29 Апреля 2017 в 14:41

ага, это похоже на игру в ФИФА 07,08 и т д)) это конечно далеко не изумительно ,но он хорош своей практичностью

29 Апреля 2017 в 15:37

это самый эффективный дриблинг

при чем не только на скорости, но и на коротке

о красоте речь не идет

рони мог творить чудеса жонглирования, но проходить столько соперников как арг - никогда

29 Апреля 2017 в 19:42

ай профессор Ме густа,а ты можешь жанглиравац скаваротками?

29 Апреля 2017 в 14:02

ай Барин ай кудесник!

29 Апреля 2017 в 13:12

гномапиар на сайте снова набирает ходу?

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем