"Реал" Мадрид - "Валенсия": прогноз на матч, трансляция

Одним из наиболее интересных матчей 35-го тура в Испанской Примере обещает стать поединок в Мадриде, где местный "Реал" примет в гости "Валенсию". В конце февраля левантийцы сумели вставить палки в колёса мчащегося к чемпионству "королевского клуба" и сейчас "галактикос", находясь уже на втором месте в турнирной таблице, хотя и имея матч в запасе, не имеют право терять очки и отпуская в отрыв "Барселону", но получится ли это у команды Зидана?

 

Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Валенсия"

П1 - 1.17, X - 9.70, П2 - 15.50; ТБ 4,5 - 1.87, ТМ 4,5 - 2.05

"Реал" в прошлом матче практически вторым составом обыграл в прошлом туре "Депортиво", так что со свежестью у команды проблем быть не должно. Другое дело, что "бланкос" не должны забывать, что чуть более чем через трое суток им предстоит сыграть первый полуфинальный матч Лиги чемпионов против "Атлетико". В такой ситуации вряд ли стоит ожидать максимальной самоотдачи от столичной команды, которая постарается выиграть аккуратно, на классе. Думается, что крупнее чем в 2 гола "Реал" сегодня не победит. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Валенсия" (+ 2,5) - коэффициент 1.93

 

29 апреля 2017 г.

"Реал" (Мадрид) — "Валенсия" (Валенсия)

Начало матча: 17:15. Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +94=36-47, разница голов - 331:222.

Главный судья: Хесус Гиль (Дон-Бенито).

Матч первого круга: "Валенсия" - "Реал" Мадрид 2:1 (Дзадза 4', Орельяна 9' — Роналду 44').

 

МКомандаИВНПРМО
2"Реал" Мадрид33246390:3878
12"Валенсия"341171649:5940

 

"Реал" Мадрид

Несмотря на все критические стрелы, пускаемые в Зинедина Зидана, "Реал" остаётся одной из сильнейших команд Европы, имея хорошие шансы на выигрыш трофеев в Лиге чемпионов и в Ла Лиге. Хотя с другой стороны всё держится на грани. Ещё долго недоброжелатели будут вспоминать тот победный гол Роналду в ворота "Баварии", забитый из очевидного офсайда, который вывел "Реал" в полуфинал ЛЧ. В минувший уик-энд мадридцы слишком хотели обыграть "Барселону", бросившись в атаку в концовке матча, несмотря на игру в меньшинстве, за что были наказаны пропущенным голом от Месси на последних секундах матча (2:3). Но в минувшую среду "сливочным" удалось улучшить себе настроение, после эффектной гостевой победы над "Депортиво" (6:2).

Не сыграют: Пепе и Гарет Бэйл (травмированы).

"Валенсия"

Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, "Валенсия" очень здорово выступала в первой половине апреля, сумев выиграть 3 матча кряду - "Депортиво" (3:0), "Сельта" (3:2) и "Гранада" (3:1). Затем "летучие мыши" не позволили себя обыграть "Севилье" (0:0), но в последних двух матчах они потерпели два поражения - "Малага" (0:2) и "Реал Сосьедад" (2:3). Вряд ли команда Воро настроена в концовке сезона взять как можно больше очков, но всё же в матчах против "Реала" на "Сантьяго Бернабеу" не нужно никакой дополнительной мотивации - здесь атмосфера располагает к тому, чтобы футболисты сумели показать свой лучший футбол.

Не сыграют: : Жоау Канселу и Симоне Дзадза (дисквалифицированы). Аймен Абденнур, Хосе Гайя и Родриго Морено (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,