"Валенсия" - "Реал Сосьедад": прогноз на матч, трансляция

Одним из наиболее интересных и непредсказуемых матчей в рамках 34-го тура испанской Ла Лиги станет поединок на "Месталье", где "Валенсия" примет в гости "Реал Сосьедад". Левантийцы продолжают подготовку к следующему сезону, уже не заглядывая в турнирную таблицу, где им не грозит ни вылет, ни место в зоне еврокубков, а вот баски очень заинтересованы в победе, ведь они всего 1 очко проигрывают "Атлетику" в борьбе за выход в Лигу Европы на следующий сезон. Но окажется ли это ключевым фактором в борьбе за победу в матче?

 

Прогноз на матч "Валенсия" - "Реал Сосьедад"

П1 - 2.70, X - 3.60, П2 - 2.65; ТБ 2,5 - 1.67, ТМ 2,5 - 2.35

"Валенсия" подходит к этой встрече с немалыми кадровыми проблемами, которые касаются в первую очередь обороны. Атака "Реала Сосьедада" должна воспользоваться слабыми местами в оборонительных порядках соперника, а вот атака "Валенсии" в последнее время не блещет, не забивая в двух последних встречах подряд. Всё это вынуждает нас рекомендовать Вам ставить в этой встрече на басков, которые к тому же куда больше мотивированы в турнирном плане. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Реал Сосьедад" (0) - коэффициент 1.90

 

26 апреля 2017 г.

"Валенсия" (Валенсия) — "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян)

Начало матча: 21:30. Стадион: "Месталья" (Валенсия).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +55=32-44, разница голов - 197:171.

Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид).

Матч первого круга: "Реал Сосьедад" - "Валенсия" 3:2 (Виллиан 2', 24', Хуанми 90' — Парехо 36', Баккали 90').

 

МКомандаИВНПРМО
7"Реал Сосьедад"331741249:4555
12"Валенсия"331171547:5640

 

"Валенсия"

"Валенсия" не сумела длительное время поддерживать высокий ритм и продолжать свою успешную серию. Но всё же Воро со своей командой выдал 3-матчевую победную серию в первой половине апреля - "Депортиво" (3:0), "Сельта" (3:2) и "Гранада" (3:1), чего раньше с "Валенсией" не случалось ровно год. Четвёртую победу кряду помешала добыть "Севилья", с которой левантийцы сыграли дома в боевую безголевую ничью (0:0). Но вот в минувшую субботу "летучие мыши" проиграли в гостях не самой сильной "Малаге" (0:2), не сумев при этом забить ни одного гола, а также потеряв на сегодняшний матч Мангала и Парехо, у которых перебор жёлтых карточек.

Не сыграют: Эльяким Мангала и Даниэль Парехо (дисквалифицированы). Аймен Абденнур, Хосе Гайя и Родриго Морено (травмированы).

"Реал Сосьедад"

Сан-себастьянской команде очень тяжело даётся концовка сезона. В последних семи турах "Реал Сосьедад" сумел набрать только 7 очков, что может быть приемлемым результатом для кого-то из борцов за выживание, но никак не для соискателя пропуска в еврокубки. Всё началось с двух поражений от "Атлетика" (0:2) и "Алавеса" (0:1), затем баски не сумели обыграть "Леганес" (1:1), а также проиграли "Атлетико" (0:1). С середины апреля команда Эусебио Сакристана начала выходить из кризиса, обыграв "Спортинг" (3:1), дав бой, но проиграв "Барселоне" (2:3), а в прошлом туре "Реал Сосьедад" минимально сумел переиграть дома "Депортиво" (1:0).

Не сыграют: Карлос Мартинес, Хон Гуриди и Иманоль Агиррече (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,