"Барселона" - "Осасуна": прогноз на матч, трансляция

После волевой победы в воскресенье в эль класико "Барселона" снова возглавила турнирную таблицу Ла Лиги. Но не время каталонцам расслабляться - нужно продолжать борьбу за защиту чемпионского титула, и в 34-м туре "сине-гранатовым" предстоит расправиться на своём поле с худшей командой Примеры "Осасуной". Вряд ли у кого-то есть сомнения по поводу победы "Барсы", но вопрос в том, насколько она получится крупной.

 

Прогноз на матч "Барселона" - "Осасуна"

П1 - 1.03, X - 27.00, П2 - 80.00; ТБ 4,5 - 1.70, ТМ 4,5 - 2.30

Даже при всём желании "Осасуна" сегодня вряд ли сумеет зацепиться за ничью на "Камп Ноу". Более того, кадровая ситуация у памплонцев сейчас такова, что лучше даже и не сопротивляться, иначе список из футболистов, которые не способны играть, будет только пополняться. Через 3 дня "Осасуна" будет играть дома с "Депортиво", и как раз в этом матче можно будет полностью отдаваться игре, а здесь лучше не тратить лишнюю энергию - всё равно очки здесь точно не светят памплонцам. Так что мы ожидаем поединка по типу того, который был сыгран между этими командами 3 года назад - тогда каталонцы всыпали сопернику 7 безответных голов, а Месси отметился хет-триком. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Барселона" (- 4,5) - коэффициент 2.55

 

26 апреля 2017 г.

"Барселона" (Барселона) — "Осасуна" (Памплона)

Начало матча: 20:30. Стадион: "Камп Ноу" (Барселона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +46=16-15, разница голов - 166:62.

Главный судья: Хосе Мунуэра (Хаэн).

Матч первого круга: "Осасуна" - "Барселона" 0:3 (Суарес 59', Месси 72', 90').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Барселона"33236494:3275
20"Осасуна"33392134:7518

 

"Барселона"

В целом нынешний сезон уже нельзя назвать для "Барселоны" успешным - всё-таки каталонский суперклуб всегда ставит перед собой цели выигрывать во всех турнирах, где он участвует, но Лига чемпионов снова не покорилась "блаугране". Зато появилась возможность собрать весь урожай золотых наград в национальных первенствах. После выездного поражения от "Малаги" в начале апреля казалось, что шансы на титул в Ла Лиге утеряны, но команда Луиса Энрике всё же продолжает бороться, обыграв сперва со счётом 3:2 дома "Реал Сосьедад", а затем с таким же счётом была добыта и волевая победа над мадридским "Реалом" в гостях. Победный гол в эль класико Лионель Месси забил на последних секундах встречи, обострив борьбу за чемпионство в Примере до предела. Несмотря на то, что "Барселона" пока является лидером чемпионата, не стоит забывать о матче в запасе "Реала", которому предстоит сыграть в гостях против "Сельты".

Не сыграют: Неймар (дисквалифицирован). Алеш Видаль и Рафинья Алькантара (травмированы).

"Осасуна"

Шансы "Осасуны" на выживание в элитном дивизионе страны тают с каждым туром. Хотя радует то, что у Петара Васильевича получается заводить свою команду перед каждым матчем как на последний бой, и в последнее время это начало приносить свои плоды. В первой половине апреля памплонцы впервые в сезоне одержали две победы подряд, обыграв сперва "Алавес" (1:0), а затем "Леганес" (2:1). После этого было поражение без каких-либо шансов от "Атлетико" (0:3). А в минувшую субботу "Осасуна" снова была близка к победе, до 79-й минуты ведя в два гола в домашнем матче с хихонским "Спортингом", но сил, увы, не хватило и памплонская команда вынуждена была довольствоваться всего лишь ничьей (2:2).

Не сыграют: Унаи Гарсия, Боннин Тано, Мигель Фланьо, Никола Вуядинович, Хавьер Фланьо, Дидье Дигар, Рауль Лоэ, Эммануэль Ривьер и Ориоль Риера (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,