"Атлетико" - "Вильярреал": прогноз на матч, трансляция

В одном из центральных матчей европейского мидуика в Мадриде сыграют "Атлетико" и "Вильярреал" в рамках 34-го тура испанской Ла Лиги. "Матрасники" держатся в национальном первенстве на третьем месте, опережая "Севилью" на 3 очка, а вот "жёлтая субмарина" идёт только пятой, проигрывая заветной зоне Лиги чемпионов целых 8 очков. Но кроме борьбы за улучшение позиции, "подводников" сзади поджимают "Атлетик" и "Реал Сосьедад", а значит надо бороться за победу в любом случае.

 

Прогноз на матч "Атлетико" - "Вильярреал"

П1 - 1.48, X - 4.60, П2 - 8.00; ТБ 2,5 - 2.05, ТМ 2,5 - 1.80

Обе команды любят и умеют играть на обороне, и учитывая цену этого матча и потенциальную силу соперника - никто не будет рисковать, терпеливо выжидая своих возможностей. Так что ставка на тотал меньше здесь выглядит вполне логичной, а подкрепить коэффициент можно позицией 1X, так как не верится, что "Атлетико" проиграет оба матча "Вильярреалу" в этом сезоне, да и находится команда Диего Симеоне в отличной форме, так что предпосылок для поражения мадридцев просто нет. Наш прогноз:

"Атлетико" не проиграет и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 2.30

 

25 апреля 2017 г.

"Атлетико" (Мадрид) — "Вильярреал" (Вильярреал)

Начало матча: 22:30. Стадион: "Висенте Кальдерон" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +11=7-11, разница голов - 41:42.

Главный судья: Игнасио Иглесиас (Пуэнтедеуме).

Матч первого круга: "Вильярреал" - "Атлетико" 3:0 (Тригерос 28', дос Сантос 38', Сориано 90').

 

МКомандаИВНПРМО
3"Атлетико"33208560:2468
5"Вильярреал"33169848:2757

 

"Атлетико"

Команда Диего Симеоне не сумела в нынешнем сезоне навязать борьбу "Реалу" и "Барселоне" за чемпионский титул в Примере, но в приоритете у "Атлетико" Лига чемпионов, где через неделю будет сыгран первый полуфинальный матч против "Реала". В последнее время "матрасникам" удаётся удачно совмещать борьбу в национальном первенстве и в Лиге чемпионов - в последних восьми турах подопечные Симеоне потеряли только 2 очка, сыграв вничью на "Сантьяго Бернабеу" с "Реалом" (1:1). В остальных же четырёх апрельских матчах "Атлетико" выигрывал всухую - "Малага" (2:0), "Реал Сосьедад" (1:0), "Осасуна" (3:0) и "Эспаньол" (1:0).

Не сыграют: Шиме Врсалько, Хуанфран и Аугусто Фернандес (травмированы).

"Вильярреал"

"Вильярреал" в нынешнем сезоне не способен играть достаточно стабильно, чтобы повторить успех прошлого сезона и занимать 4-е место в таблице. В последних девяти матчах "жёлтая подлодка" добыла 6 побед, но трижды проиграла. Причём поражения были вовсе не обязательными - на выезде не блистающему весной "Лас-Пальмасу" (0:1), дома "Эйбару" (2:3), а в позапрошлом туре команда Франа Эскрибы проиграла в гостях "Алавесу" (1:2). В прошлом туре "Вильярреал" также был близок к потере очков в домашнем матче с "Леганесом", но пропустив гол на 90-й минуте, "подводники" нашли в себе силы в компенсированное время забить победный гол (2:1).

Не сыграют: Серхио Асенхо, Виктор Руис и Денис Черышев (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,