Слуцкий сделал прогноз на матч "Реал" - "Барселона"

Экс-наставник ЦСКА Леонид Слуцкий сделал прогноз на предстоящий матч между "Реалом" и "Барселоной", который состоится 23 апреля.

"Думаю, что это будет завершающий матч в чемпионской гонке. Я ставлю на "Реал" в этой игре. Это домашний матч - раз, они выглядят стабильнее - два. Также мне кажется, что эмоциональный фон составят итоги Лиги чемпионов. "Реал" пробился в полуфинал, а "Барселона" - нет. Плюс, это лишний день отдыха "Реала", так как они играли во вторник матч ЛЧ, а "Барса" в среду. Игра конечно будет крайне напряженной. Я думаю, что рисунок будет не совсем классический, потому что "Барселона" сейчас уже не настолько неуязвима во владении, и "Реал" может соревноваться с ними в любом из компонентов. Не думаю, что "Барса" будет владеть мячом, а "галактикос" пытаться только контратаковать. "Реал" одержит победу в один или два мяча.

Дуэль между Роналду и Месси в этом матче может быть не так принципиальна, как до этого. Сейчас многие футболисты команд очень сильно подтянулись до уровня своих лидеров. Если же говорить именно о дуэли этих игроков, то опять же, по моему мнению, Криштиану сейчас находится чуть в лучшем состоянии нежели Месси" - приводит слова Слуцкого Winline.

Хотите первыми узнавать все про "Барселону"? Подписывайтесь на страницу Barcalife от Евро-футбол.ру!

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Мая
28 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
20 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
04 Апреля
29 Марта
26 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем