"Эспаньол" - "Атлетико": прогноз на матч, трансляция

Субботняя программа 33-го тура испанской Примеры завершится в Барселоне, где местный "Эспаньол" примет на родном газоне мадридский "Атлетико". В матче первого круга "попугаям" удалось удержать нулевую ничью с "матрасниками", и сегодня они снова попытаются как минимум не проиграть, хотя лучше бы им играть на победу, которая даст возможность всерьёз включиться в борьбу за путёвку в Лигу Европы на следующий сезон.

 

Прогноз на матч "Эспаньол" - "Атлетико"

П1 - 5.30, X - 3.75, П2 - 1.75; ТБ 2,5 - 2.25, ТМ 2,5 - 1.70

Первую половину сезона "Эспаньол" неважно выступал в родных стенах, но вот в последнее время "Корнелья-Эль Прат" превратилась для команды Кике Санчеса Флореса в крепость - 6 побед в семи последних домашних матчах. Наверняка, сегодня "Атлетико" придётся нелегко, и вполне вероятна потеря очков командой Симеоне, но вряд ли "попугаи" потянут на что-то больше, нежели ничья. Наш прогноз:

"Победит "Атлетико" в 1 гол или Ничья" (Да) - коэффициент 1.85

 

22 апреля 2017 г.

"Эспаньол" (Барселона) — "Атлетико" (Мадрид)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Корнелья-Эль Прат" (Барселона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +45=31-82, разница голов - 212:312.

Главный судья: Иньяки Виканди (Португалете).

Матч первого круга: "Атлетико" - "Эспаньол" 0:0.

 

МКомандаИВНПРМО
3"Атлетико"32198559:2465
9"Эспаньол"321310944:4249

 

"Эспаньол"

"Эспаньол" в последнее время выступает достаточно успешно, набирая максимум очков там, где они это и должны делать, а проблемы возникают только в матчах с командами из верхней половины таблицы - прямыми конкурентами в борьбе за еврокубковую зону. В шести крайних турах "попугаи" одержали 4 победы - не были обыграны только "Эйбар" (1:1) и "Атлетик" (0:2) в выездных матчах. Дома каталонцы в последние полтора месяца обыграли "Лас-Пальмас" (4:3), "Бетис" (2:1) и "Алавес" (1:0). На прошлой неделе "Эспаньолу" удалось добыть первую выездную победу за последние 2 месяца, обыграв "Леганес" (1:0) - победный гол на последних секундах встречи посчастливилось провести Лео Баптистао.

Не сыграют: Оскар Дуарте, Оскар Мелендо и Альваро Васкес (травмированы).

"Атлетико"

Почти все четвертьфиналисты Лиги чемпионов свои матчи национальных первенств будут играть в воскресенье, но вот "Атлетико" приходится играть в субботу. Хотя учитывая опыт и глубину состава "матрасников", 4-дневный отдых должен быть вполне достаточным, особенно учитывая то, что в матче с "Лестером" (1:1) подопечные Диего Симеоне не перетрудились. Да, было тяжело, но не до такой степени, чтобы сегодня жаловаться на усталость. В чемпионате Испании "Атлетико" набрал очень хороший ход, не зная поражений на протяжении 8-ми последних туров (6 побед и 2 ничьи). Между матчами с "Лестером" "матрасники" провели очень простой матч, в котором разгромили "Осасуну" (3:0). Дублем в том матче отметился Карраско.

Не сыграют: Хуанфран и Аугусто Фернандес (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,