"Малага" - "Валенсия": прогноз на матч, трансляция

Европейский игровой субботний день в топ-чемпионатах откроется в Испании матчем 33-го тура Ла Лиги, в котором "Малага" сыграет против "Валенсии". Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, но имеют достаточно комфортный отрыв от зоны вылета, что позволяет соперникам играть без каких-либо опасений с турнирной точки зрения, а в таких условиях, как правило, проще показывать свой лучший футбол.

 

Прогноз на матч "Малага" - "Валенсия"

П1 - 2.30, X - 3.55, П2 - 3.30; ТБ 2,5 - 1.85, ТМ 2,5 - 2.10

В прошлом туре "Валенсия" играла в достаточно прагматичный футбол, но это явно было вызвано силой соперников - левантийцы побаивались "Севилью". Сегодня команда Воро снова должна заиграть более раскрепощённо. В последних трёх очных встречах против "Малаги" "летучие мыши" забивали не менее двух голов за матч. Вот и сегодня мы полагаем, что эта серия может продолжится. По крайней мере один раз поразить ворота Камени сегодняшняя "Валенсия" точно способна. Наш прогноз:

"Валенсия": количество голов" (Больше 1,0) - коэффициент 1.75

 

22 апреля 2017 г.

"Малага" (Малага) — "Валенсия" (Валенсия)

Начало матча: 14:00. Стадион: "Ла Росаледа" (Малага).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +5=8-22, разница голов - 32:62.

Главный судья: Игнасио Иглесиас (Пуэнтедеуме).

Матч первого круга: "Валенсия" - "Малага" 2:2 (Родриго 7', Медран 34' — Форнальс 3', 90').

 

МКомандаИВНПРМО
12"Валенсия"321171447:5440
15"Малага"32891536:4933

 

"Малага"

"Малага" заставила своих болельщиков поволноваться, выдав просто ужасный отрезок сезона с конца февраля по начало апреля, когда в шести турах "анчоусы" набрали всего 1 очко и оказались достаточно близко от зоны вылета. Ключевой матч для малажан был выездной поединок против хихонского "Спортинга". Это был так называемый "матч за 6 очков", который "Малага" сумела выиграть с минимальным счётом (1:0). После этого подопечные Мичела на кураже расправились ещё и с "Барселоной" (2:0), воспользовавшись ситуацией, когда каталонцы были настраивались на сложнейший матч Лиги чемпионов с "Ювентусом". Продолжить успешную серию "анчоусы" не сумели и на прошлой неделе они проиграли в гостях "Депортиво" (0:2).

Не сыграют: Робсон Велигтон, Бакари Коне, Хосе Родригес, Здравко Кузманович, Аньор Хуанпи и Адальберто Пеньяранда (травмированы).

"Валенсия"

"Валенсия" с Воро уже достаточно давно сумела оторваться от зоны вылета и теперь команда играет в своё удовольствие, практикуя в основном агрессивный атакующий футбол. В последний раз левантийцы проигрывали месяц назад, когда они проиграли в гостях "Барселоне" (2:4), после чего было 3 победы кряду - "Депортиво" (3:0), "Сельта" (3:2) и "Гранада" (3:1). В прошлом туре "летучие мыши" решили отойти от атакующего стиля и провели достаточно закрытый домашний матч с "Севильей", который закончился в итоге без забитых голов (0:0).

Не сыграет: Родриго Морено (травмирован).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,