"Валенсия" - "Севилья": прогноз на матч, трансляция

В одном из наиболее интересных воскресных матчей в 32-м туре испанской Ла Лиги "Валенсия" сыграет на воём поле против "Севильи". Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, "летучие мыши" с большим желанием играют в последнее время, добиваясь успешных результатов, в то время как те же севильцы, сражающиеся за призовые места в первенстве, слишком часто допускают осечки. Чего же ждать от этого поединка?

 

Прогноз на матч "Валенсия" - "Севилья"

П1 - 2.60, X - 3.70, П2 - 2.75; ТБ 2,5 - 1.60, ТМ 2,5 - 2.50

Обе команды обладают хорошим атакующим потенциалом, и при этом далеко не безупречны в обороне. "Валенсии" совершенно не нужно чего-то опасаться в турнирном плане, так что команда должна навязывать сопернику открытый футбол, радуя яркой и напряжённой игрой свою публику. Севильцы также достаточно горячие ребята и могут завестись с полоборота, так что от этого поединка мы ожидаем немалого количества забитых голов, а победит то, кому больше повезёт. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Больше 3,0) - коэффициент 1.95

 

16 апреля 2017 г.

"Валенсия" (Валенсия) — "Севилья" (Севилья)

Начало матча: 17:15. Стадион: "Месталья" (Валенсия).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +72=26-59, разница голов - 263:221.

Главный судья: Хосе Гонсалес (Понферрада).

Матч первого круга: "Севилья" - "Валенсия" 2:1 (Гарай 53' (автогол), Пареха 75' — Мунир 65').

 

МКомандаИВНПРМО
4"Севилья"31187656:3961
12"Валенсия"311161447:5439

 

"Валенсия"

Левантийская команда продолжает прогрессировать при Воро, которому удаётся поддерживать в команде хорошую дисциплину, и при этом постепенно повышает уровень игры. Всё это вылилось в три победы подряд, которые были добыты "Валенсией" в трёх последних матчах - "Депортиво" (3:0), "Сельта" (3:2) и "Гранада" (3:1). С одной стороны ничего особенного - соперники вполне по зубам, но основной проблемой "летучих мышей" в этом сезоне как раз и была нестабильность, и эта проблема решается при Воро. К тому же не может не радовать левантийских болельщиков та результативность, которую показывает "Валенсия", и благодаря этому трибуны "Местальи" начинают заполняться всё больше.

Не сыграет: Родриго Морено (травмирован).

"Севилья"

"Севилья" же не сумела на равных соперничать с грандами испанского футбола, выпав не только из чемпионской гонки с "Реалом" и "Барселоной", но и пропустив на третье место "Атлетико". Хотя если по правде, то вряд ли кто-то ожидал такой прыти от андалузской команды в начале сезона - 4-е место им и пророчили. Вопрос в том, сумели ли подопечные Хорхе Сампаоли преодолеть свой кризис, который продолжался весь март и начало апреля - за это время команда выдала 6-матчевую безвыигрышную серию, не только опустившись в таблице Ла Лиги, но и вылетев из Лиги чемпионов от "Лестера". Неделю назад севильцам, наконец, удалось победить, обыграв в результативном домашнем матче "Депортиво" (4:2), но тот матч всё равно показал, что многие проблемы команде нужно решать. И не идут на пользу разговоры по поводу ухода Сампаоли в сборную Аргентины.

Не сыграют: Матиас Краневиттер (дисквалифицирован). Адиль Рами, Бенуа Тремулинас, Микаэль Крон-Дели и Самир Насри (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,