"Барселона" - "Реал Сосьедад": прогноз на матч, трансляция

Субботний игровой день 32-го тура испанской Ла Лиги будет завершён матчем с участием действующего чемпиона страны - "Барселона" на родном "Камп Ноу" примет в гости "Реал Сосьедад". Каталонцам нужно стараться угнаться за мадридским "Реалом" в концовке чемпионата, в то время как сан-себастьянцы пытаются зацепиться за зону Лиги Европы. Обе команды максимально мотивированы и нацелены на победный результат, но кто-то очков сегодня не досчитается.

 

Прогноз на матч "Барселона" - "Реал Сосьедад"

П1 - 7.70, X - 4.90, П2 - 1.45; ТБ 3,5 - 1.95, ТМ 3,5 - 1.95

Каталонцы, конечно, были бы не против отомстить баскам за очередную потерю очков в Сан-Себастьяне в матче первого круга, но это будет далеко не в приоритете сегодня. Луису Энрике важно хоть как-нибудь выиграть этот матч и постараться сохранить энергию лидеров команды, так что в этой встрече есть резон сыграть на плюсовую фору гостей, которым экономить силы вовсе не обязательно, ведь следующий матч им предстоит сыграть только спустя 8 дней. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Реал Сосьедад" (+ 2,0) - коэффициент 1.90

 

15 апреля 2017 г.

"Барселона" (Барселона) — "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Камп Ноу" (Барселона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +82=32-32, разница голов - 288:144.

Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Бенидорм).

Матч первого круга: "Реал Сосьедад" - "Барселона" 1:1 (Виллиан 53' — Месси 59').

 

МКомандаИВНПРМО
2"Барселона"31216488:2869
7"Реал Сосьедад"311641146:4252

 

"Барселона"

Помимо чемпионской гонки, команде Луиса Энрике нужно держать в голове предстоящий ответный матч в 1/4 финала в Лиге чемпионов против "Ювентуса". После разгромного поражения в Турине 0:3 каталонцам нужен новый подвиг. Не будет забывать и о том, что прошлый тур в рамках Ла Лиге "сине-гранатовые" также проиграли, неожиданно уступив в гостях "Малаге" (0:2). Так что настроение "Барселоны" в данный момент определённо не на самом высоком уровне после двух поражений кряду, чего ранее не случалось в нынешнем сезоне. Кроме того не сыграет сегодня и один из главных моторчиков команды Неймар, который был удалён в Малаге неделю назад.

Не сыграют: Неймар (дисквалифицирован). Хавьер Маскерано, Алеш Видаль и Рафинья Алькантара (травмированы).

"Реал Сосьедад"

Но и "Реал Сосьедад" в последнее время показывает футбол, который очень далёк от стабильности, из-за чего баски, ещё недавно всерьёз сражавшиеся за путёвку в Лигу чемпионов на следующий сезон, уже вылетели даже из зоны Лиги Европы. Черная полоса началась с домашнего поражение в басконском дерби от "Атлетика" (0:2), после чего команда Эусебио Сакристана проиграла и "Алавесу" (0:1). Затем была блеклая ничья с "Леганесом" (1:1) и ещё одно поражение от мадридского "Атлетико" (0:1). Лишь в минувший уик-энд сан-себастьянцам, наконец, удалось победить - "Спортинг" (3:1).

Не сыграют: Мигель Хуанми (дисквалифицирован). Карлос Мартинес и Иманоль Агиррече (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,