"Атлетико" - "Осасуна": прогноз на матч, трансляция

В матче 32-го тура испанской Ла Лиги столичный "Атлетико" примет в родных стенах "Осасуну". Мадридцы находятся на третьей строчке в турнирной таблице и должны стараться отдалиться от "Севильи", которая отстаёт всего на 1 очко. Что касается памплонцев, то это абсолютно худшая команда первенства, которой может помочь не понизиться в классе какое-то невероятное чудо.

 

Прогноз на матч "Атлетико" - "Осасуна"

П1 - 16.00, X - 7.50, П2 - 1.17; ТБ 2,5 - 1.45, ТМ 2,5 - 2.65

Тем не менее "Осасуне" не стоит унывать. Две победы в предыдущих турах должны придать футболистам кураж, и нужно пытаться зацепиться по крайней мере за ничью в этом матче. Команда Диего Симеоне провела на мидвике сложный матч в Лиге чемпионов против "Лестера", а уже через 3 дня "матрасникам" предстоит играть ответный матч в Англии, где нужно быть свежими. Эль Чоло Симеоне не сторонник ротации, так что сегодня нужно ожидать просто того, что мадридские футболисты будут стараться победить в эконом-режиме, так что шансы избежать поражения у памплонцев могут быть - главное максимально дисциплинированно отыграть сзади. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Меньше 3,0) - коэффициент 1.93

 

15 апреля 2017 г.

"Атлетико" (Мадрид) — "Осасуна" (Памплона)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Висенте Кальдерон" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +39=13-26, разница голов - 118:89.

Главный судья: Марио Мелеро (Малага).

Матч первого круга: "Осасуна" - "Атлетико" 0:3 (Годин 36', Гамейро 37', Карраско 90').

 

МКомандаИВНПРМО
3"Атлетико"31188556:2462
20"Осасуна"31382032:7017

 

"Атлетико"

"Матрасники" очень вовремя сумели закрепиться в зоне ЛЧ в национальном первенстве - это позволяет команде Диего Симеоне более плотно сконцентрироваться на самой Лиге чемпионов, где в минувшую среду "Атлетико" сделал первый шаг к выходу в полуфинал, обыграв на своём поле английский "Лестер" (1:0). Что касается Примеры, то здесь "матрасники" не проигрывают уже на протяжении семи туров кряду. А до этого была 8-матчевая беспроигрышная серия, которая оборвалась в конце февраля в матче против "Барселоны". В прошлом туре "Атлетико" был близок к поражению в мадридском дерби с "Реалом", но на последних минутах Гризманн всё же принёс своей команде ничью.

Не сыграют: Хорхе Коке (дисквалифицирован). Мигель Мойя, Шиме Врсалько, Тьягу Мендеш, Аугусто Фернандес и Кевин Гамейро (травмированы).

"Осасуна"

"Осасуна" вышла из своей спячки слишком поздно. В двух крайних турах команда Петара Васильевича добыла 2 победы - это больше чем за предыдущие 29 матчей чемпионата. Сначала памплонцы сумели вырвать победу на выезде с "Алавесом" (1:0), после чего проявили характер и дома добыли волевую победу над "Леганесом" (2:1). Но эти успехи даже не позволили "Осасуне" уйти с последней строчки турнирной таблицы, а до спасительной зоны памплонцам все ещё не хватает 10-ти очков, которые отыграть за оставшиеся 7 туров будет нереально сложно, учитывая предстоящие выездные матчи с "Атлетико", "Барелоной" и "Севильей".

Не сыграют: Боннин Тано, Кнаи Гарсия, Мигель Фланьо, Хавьер Фланьо, Дидье Дигар, Хайме Ромеро и Эммануэль Ривьер (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,