Маскерано надеется, что Неймару дадут сыграть против "Реала"

Полузащитник "Барселоны" Хавьер Маскерано надеется, что его партнер Неймар не получит длительную дисквалификацию за удаление в матче с "Малагой".

- Нам остается просто ждать решения. У других футболистов были похожие ситуации, и они получали дисквалификацию на 1 матч. Посмотрим.

Очень легко рассуждать об этом, лежа дома на диване и очень сложно принимать решения, когда все стремительно меняется. Порой ты не прав, так было и со мной, и не остается ничего другого, кроме как усвоить урок, - заявил Маскерано репортерам.

23 апреля каталонцы проведут главный матч второго круга Ла Лиги – против "Реала". Есть вероятность того, что Неймар эту игру пропустит.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2017 в 10:42

Не надейся.Продажный промадридский судейский корпус,во главе с председателем,являющимся ярым поклонником Реала,такую возможность не упустят.Вдуматься только,целых 5 (!) лет Реал не становился чемпионом Испании и тут такая возможность.Мало того,что целый сезон гнобили Барсу,не засчитывали чистые голы,не ставили явные пенальти,а тут такой повод.Это ведь Бейлу со всей валлийской дури можно набрасываться на игрока,это Рональду все можно вытворять на поле,а похлопывание Неймаром в адрес судей (я нисколько его не оправдываю-пацан,подвел команду,не видать Барселоне чемпионства) расценивается чуть ли не покушением на Папу Римского.

11 Апреля 2017 в 05:59

Не дадут-на кону титул и Перец не будет рисковать.

10 Апреля 2017 в 23:46

Лично я почти уверен, что Неймару впаяют дискву и он пропустит матч со сливочными. Промадридская испанская федерация во главе с Тебасом просто не сможет упустить возможность использовать сложившуюся ситуацию по максимуму.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем