"Севилья" - "Депортиво": прогноз на матч, трансляция

В матче 31-го тура испанской Ла Лиги встретятся "Севилья" и "Депортиво" - команды, которые в последнее время не радуют болельщиков успешными результатами, и сегодня попытаются изменить ситуацию к лучшему. Матч первого круга подарил болельщикам потрясающую битву с драматической развязкой, но чего же можно ожидать от сегодняшней встречи?

 

8 апреля 2017 г.

"Севилья" (Севилья) — "Депортиво" (Ла-Корунья)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +40=24-37, разница голов - 167:136.

Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Уэска).

Матч первого круга: "Депортиво" - "Севилья" 2:3 (Бабель 1', Андоне 42' — Н'Зонзи 44', Витоло 87', Меркадо 90').

 

МКомандаИВНПРМО
4"Севилья"30177652:3758
16"Депортиво"306101431:4628

 

"Севилья"

Хорхе Сампаоли накануне матча заявил, что считает затянувшийся кризис команды следствием неприятного события, а именно вылетом из Лиги чемпионов. Хотя если вспомнить, что у нервионцев наметился спад ещё до поражения от "Лестера" - можно вспомнить блеклые ничьи в матчах с "Алавесом" (1:1) и "Леганесом" (1:1). Хотя, конечно, после проигрыша "Лестеру" (0:2) ситуация ещё больше ухудшилась - "Атлетико" (1:3), "Спортинг" (0:0) и "Барселона" (0:3). Благодаря таким "успехам" "Севилья" опустилась уже на 4-е место. Нельзя назвать это провалом - это была цель на сезон севильев, но если команда не начнёт набирать обороты, то свалится ещё ниже - "Вильярреал" уже приблизился на расстояние четырёх очков, после вчерашней победы.

Не сыграют: Виктор Витоло (дисквалифицирован). Адиль Рами, Бенуа Тремулинас, Микаэль Крон-Дели, Самир Насри и Карлос Фернандес (травмированы).

"Депортиво"

Что касается "Депортиво", то у этой команды, казалось, всё наладилось после прихода на тренерский мостик Пепе Меля. Действительно, с новым энтренадором лакорунцы выдали впечатляющую 4-матчевую беспроигрышную серию - "Атлетико" (1:1), "Спортинг" (1:0), "Бетис" (1:1) и "Барселона" (2:1). Но после победы над чемпионом кураж команды пошёл на убыль. Сперва было домашнее поражение в галисийском дерби от "Сельты" (0:1), затем крупный проигрыш "Валенсии" на "Месталье" (0:3), а 3 дня назад "Депор" не сумел обыграть дома аутсайдера "Гранаду" (0:0). Таким образом, "Депортиво" всё ещё угрожает вылет в Сегунду - от опасной зоны их отделяет всего 6 очков.

Не сыграет: Фернандо Наварро, Педро Москера и Карлес Хиль (травмированы).

Под вопросом: Гаэль Какута.

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Севилья" - "Депортиво"

П1 - 1.55, X - 4.60, П2 - 6.50; ТБ 2,5 - 1.80, ТМ 2,5 - 2.15

Матч с "Барселоной" показал, насколько слаба в данный момент оборона "Севильи". Нервионцам определённо не хватает Адиля Рами, чтобы навести там порядок, так что "Депортиво" вполне может прервать свою голевую засуху, тем более на матчи с фаворитами галисийцы, как правило, умеют очень здорово настраиваться. Сами севильцы также горят желанием прервать свою чёрную полосу, так что в этом матче мы поставим как минимум на обмен голами, а как максимум - укрепим это дело большевым тоталом. Наш прогноз:

"Обе команды забьют и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 2.35


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,