"Гранада" - "Барселона": прогноз на матч, трансляция

В заключительном матче воскресной программы 29-го тура испанской Примеры "Гранада" примет на своём поле "Барселону". Команды находятся на диаметрально противоположных полюсах турнирной таблицы. Каталонцы продолжают погоню за "Реалом" и просто не имеют права терять очки с аутсайдерами, но и гранадинцам отступать некуда - 8 очков отставания от спасительной зоны обязывают играть на победу даже в матче с действующим чемпионом страны.

 

2 апреля 2017 г.

"Гранада" (Гранада) — "Барселона" (Барселона)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Нуэво Лос Карменес" (Гранада).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +5=4-37, разница голов - 41:124.

Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Уэска).

Матч первого круга: "Барселона" - "Гранада" 1:0 (Рафинья 48').

 

МКомандаИВНПРМО
2"Барселона"28196381:2563
19"Гранада"28471725:5819

 

"Гранада"

Но как бы то ни было, в спасение "Гранады" в этом сезоне совершенно не верится. Команда Лукаса Алькараса имела важнейший отрезок сезона в марте, где могла существенно поправить своё турнирное положение, но провалила его. Хотя началось всё с домашней победы над "Алавесом" (2:1), но уже в следующем туре "насриды" проиграли, наверное, ключевой матч сезона, проиграв "Леганесу" (0:1), хотя могли вплотную приблизиться к "пепинерос", находящимся на спасительной 17-й строчке. Затем, несмотря на все старания, "Гранада" проиграла дома мадридскому "Атлетико" (0:1), пропустив единственный гол от Гризманна в концовке матча. А перед уходом на двухнедельную паузу команда Алькараса, несмотря на забитый первый гол в матче, проиграла ещё одному конкуренту в борьбе за выживание - хихонскому "Спортингу" (1:3).

Под вопросом: Эктор Литри, Мехди Карсела-Гонсалес и Адриан Рамос.

"Барселона"

"Барселона" остаётся реальным претендентом на чемпионский титул, несмотря на то, что по потерянным очкам отстают от "Реала" на 5 очков, ведь оставшийся календарь у каталонцев выглядит более простым, да и о грядущем эль класико забывать не стоит. Хотя поражение от "Депортиво" (1:2), после героического камбека в противостоянии с "ПСЖ" (0:4, 6:1), выглядит очень обидным. Перед отъездом в свои национальные сборные "сине-гранатовые" продемонстрировали, что успели восстановиться в физическом и моральном плане, обыграв в зрелищном и результативном матче "Валенсию" на "Камп Ноу" со счётом 4:2.

Не сыграют: Лионель Месси (дисквалифицирован). Алеш Видаль (травмирован). Херард Пике (решение тренера).

Под вопросом: Арда Туран.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Гранада" - "Барселона"

П1 - 16.50, X - 8.00, П2 - 1.20; ТБ 3,5 - 1.93, ТМ 3,5 - 1.99

"Барселона" сегодня сыграет не основным составом, что частенько происходит после матчей национальных сборных, учитывая, что в команде много латиноамериканцев, поэтому угадать насколько глубокую ротацию проведёт Луис Энрике сложно. Точно не сыграет Лео Месси, которому нужно отбыть дисквалификацию, а также в заявку наставник каталонцев не включил Пике, которому нужно предоставить отдых. "Гранада" должна сегодня стремиться играть агрессивно и рисковать. Здесь мы ожидаем динамичную игру с большим количеством голевых моментов, но побеждать здесь, конечно, должны каталонцы в любом составе. Наш прогноз:

"Победит "Барселона" и Тотал больше 3,5" (Да) - коэффициент 2.10


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,