Прогноз на матч "Барселона" - "Валенсия"

Воскресным вечером испанская Ла Лига позволит насладиться матчем между "Барселоной" и "Валенсией", которые сыграют на "Камп Ноу" в рамках 28-го тура чемпионата. После вчерашней победы "Реала" каталонцы не имеют права терять очки и должны сокращать отрыв от лидера, хотя это может быть непросто - в первом круге "Барсе" пришлось изрядно попотеть в матче с "летучими мышами", и Месси лишь на последних секундах с пенальти принёс победу "сине-гранатовым". Какой сценарий ждёт нас сегодня?

 

19 марта 2017 г.

"Барселона" (Барселона) — "Валенсия" (Валенсия)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Камп Ноу" (Барселона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +87=46-50, разница голов - 351:272.

Главный судья: Алехандро Эрнандес (Арресифе).

Матч первого круга: "Валенсия" - "Барселона" 2:3 (Мунир 52', Родриго 56' — Месси 22', 90' (пен), Суарес 62').

 

МКомандаИВНПРМО
2"Барселона"27186377:2360
14"Валенсия"27861336:4730

 

"Барселона"

Героическая победа в матче с "ПСЖ" в Лиге чемпионов, принесшая каталонцам путёвку в четвертьфинал евротурнира (0:4, 6:1) далась для команды Луиса Энрике очень дорогой ценой. Спустя 4 дня после неё каталонцы не сумели восстановиться ни в физическом, ни в психологическом плане, чем сполна воспользовался один из аутсайдеров первенства "Депортиво", обыгравший чемпиона в родных стенах со счётом 2:1. Таким образом прервалась 19-матчевая беспроигрышная серия "блауграны" в рамках Ла Лиги, а также команда потеряла лидерство в национальном первенстве. Но отставание от "Реала" сейчас составляет 5 очков, а также имеется очный поединок в эль класико, так что шансы на сохранения чемпионского титула командой Луиса Энрике всё ещё сохраняются.

Не сыграет: Алеш Видаль (травмированы).

Под вопросом: Жереми Матьё.

"Валенсия"

Для "Валенсии" главной проблемой в настоящее время является мотивация, которой с турнирной точки попросту нет. Левантийская команда оторвалась от зоны вылета на комфортное расстояние, и теперь просто плывёт по течению. В последних четырёх турах "летучие мыши" сумели обыграть только "Леганес" (1:0). "Алавесу" (1:2) и мадридскому "Атлетико" (0:3) команда Воро проиграла, а неделю назад не сумела обыграть на своём поле хихонский "Спортинг" (1:1), сумев спастись лишь на последних минутах матча. Болельщикам левантийцев остаётся надеяться, что команда по крайней мере в матче с действующим чемпионом соизволит выложиться на полную и показать свой лучший футбол.

Не сыграют: Марио Суарес, Санти Мина, Луиш Нани и Родриго Морено (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Барселона" - "Валенсия"

П1 - 1.15, X - 10.00, П2 - 18.00; ТБ 3,5 - 1.60, ТМ 3,5 - 2.45

В прошлом году "Валенсия" сыграла на "Камп Ноу" 2 матча - в феврале в Кубке Испании было унижение в виде разгромного поражения 0:7, но уже в апреле левантийцы сенсационно обыграли каталонцев со счётом 2:1. Но тогда "Барселона" уже практически обеспечила себе чемпионский титул и имела возможность расслабиться. Сегодня же "сине-гранатовым" нужно обязательно выигрывать и продолжать чемпионскую гонку. За неделю команда Луиса Энрике должна была восстановить силы, так что сегодня мы ожидаем увидеть на поле настоящую "Барселону". Наш прогноз:

"Победит "Барселона" и Тотал больше 3,5" (Да) - коэффициент 1.72


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,