Прогноз на матч "Атлетико" - "Севилья"

Центральным матчем 28-го тура испанской Примеры можно назвать битву на столичном стадионе "Висенте Кальдерон", где местный "Атлетико" примет в гости андалузскую "Севилью". Эти команды ведут борьбу за бронзовые медали Ла Лиги, и пока что в этом споре лидируют севильцы, опережающие "матрасников" на 5 очков, поэтому команда Диего Симеоне обязательно должна играть исключительно на победу, чтобы иметь реальные шансы опередить коллектив своего визави Хорхе Сампаоли.

 

19 марта 2017 г.

"Атлетико" (Мадрид) — "Севилья" (Севилья)

Начало матча: 18:15. Стадион: "Висенте Кальдерон" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +59=49-50, разница голов - 234:225.

Главный судья: Хесус Гиль (Дон-Бенито).

Матч первого круга: "Севилья" - "Атлетико" 1:0 (Н'Зонзи 73').

 

МКомандаИВНПРМО
3"Севилья"27176451:3157
4"Атлетико"27157549:2252

 

"Атлетико"

Мадридский "Атлетико", наконец, может вздохнуть с облегчением, в плане сохранения места в зоне Лиги чемпионов. Ещё пару туров назад на пятки "матрасникам" наступали соперники из "Реал Сосьедада" и "Вильярреала", но победы над "Валенсией" (3:0) и "Гранадой" (1:0), а также осечки конкурентов, привели к тому, что сегодня отрыв столичной команды от преследователей составляет 4 очка, да ещё и имеется матч в запасе. Но расслабляться команде Симеоне определённо ещё рано - нужно стараться перехватить у "Севильи" третье место, дабы гарантировать себе прямую путёвку в ЛЧ. Хотя для этого у мадридцев ещё и остаётся второй вариант - выиграть нынешнюю Лигу чемпионов, где они прошли уже в четвертьфинал, выбив немецкий "Байер" (4:2, 0:0), и получив в соперники далеко не самый сильный "Лестер".

Не сыграют: Тьяго Мендеш и Аугусто Фернандес (травмированы).

Под вопросом: Кевин Гамейро и Фернандо Торрес.

"Севилья"

Хотя этот далеко не самый сильный "Лестер" как раз выбил "Севилью" из Лиги чемпионов. Нервионцы выиграли первый матч, но "сгорели" в Англии (2:1, 0:2), прекратив таким образом свою еврокубковую кампанию. Поражение от "лисов" лишь подтвердило спад игровой формы андалузцев, которые не выигрывали и в двух крайних турах Ла Лиги, сыграв вничью с "Алавесом" (1:1) и "Леганесом" (1:1), и эти осечки фактически лишили надежд команды Хорхе Сампаоли на борьбу за чемпионский титул с "Реалом" и "Барселоной", хотя ещё совсем недавно нервионцы держались вплотную за грандами.

Не сыграют: Давид Сория, Николас Пареха, Бенуа Тремулинас, Гансо, Микаэль Крон-Дели и Карлос Фернандес (травмированы).

Под вопросом: Висенте Иборра.

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Атлетико" - "Севилья"

П1 - 1.68, X - 4.10, П2 - 5.50; ТБ 2,5 - 1.88, ТМ 2,5 - 2.05

Обе команды играли на мидвике ответные матчи в 1/8 финала Лиги чемпионов, но свежесть сегодня должна быть на стороне "матрасников", которые могли позволить себе в домашнем матче с "Байером" в эконом-режиме после комфортной выездной победы. А вот "Севилья" играла сложный матч на Туманном Альбионе, который проиграла, так что физическое и моральное состояние команды Сампаоли далеко не на пиковом уровне. Конечно, аргентинский наставник постарается путём ротации получить преимущество, но в последнее время даже это не помогает. Ждём грамотную победу в стиле "Атлетико". Наш прогноз:

"Победит "Атлетико" и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 2.45


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,