Селюк: "Клубы более высокого калибра уже интересуются Траоре"

Агент Ласины Траоре Дмитрий Селюк прокмментировал информацию о том, что болельщики хихонского "Спортинга" недовольны игрой футболиста. Траоре не забивает уже четыре матча кряду, а всего в его копилке лишь один забитый мяч.

"Не знаю, кто недоволен Траоре. Недавно я встречался с руководителями "Спортинга", которые выразили восхищение нападающим. Пресса и специалисты тоже довольны ивуарийцем. Более того, клубы выше калибром уже интересуются приобретением Траоре. Как можно им быть недовольным? С "Барселоной" (1:6) Траоре не играл, в матче с "Атлетико" (1:4) его заменили на 76-й минуте при счёте 1:1, с "Сельтой" ─ 1:1.

Если посмотреть статистику нападающего в Instat, то у него 250-270 баллов Instat Index (математическая обработка статистического материала, характеризующего действия отдельных игроков - прим.) ─ это хороший показатель. Всё отлично, а недовольным кто-то будет всегда", ─ сказал Селюк.

Напомним, этой зимой ЦСКА расторг арендный контракт с Ласина Траоре, и нападающий перешёл на правах полугодичной аренды в "Спортинг".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2017 в 10:35

Хорошего нападающего характеризуют забитые мячи, а не какие-то гипотетические баллы. А по голам - он ноль. Не зря его всюду сплавляют.

10 Марта 2017 в 21:09

Я не понимаю на кой черт,его вообще пиарят??? Меньше новостей с этим неадекватом!!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем