Брайда: "Месси не уйдёт из "Барселоны"

Спортивный директор "Барселоны" Арьедо Брайда прокомментировал будущее Лионеля Месси. У аргентинца в 2018-м году завершается контракт, переговоры о продлении которого пока ещё идут.

"Барселона" – идеальное место для него. Это отличная комбинация. Идеальный брак", - заявил итальянец Radio Anch'io Sport.

"Он работает на благо "Барсы", а клуб – на его. Его жизнь здесь, это его город. Он не уйдёт", - заверил Брайда.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
07 Марта 2017 в 16:22

Однозначно так. Более оптимального места для совершенствования мастерства, чем Барса с ее философией, для лучшего игрока Мира просто нет.

07 Марта 2017 в 12:19

Не поэтому, не всей правдай владеет Брайда. Ему бы ознакомится с местными шпециалистами, тогда он был бы "бы" полностью инфрмирован в том что причина та проста по их мнению. Он бы проста нигде бы "бы-бы" не дабился. Патамушта (тожы проста, проста как божий день) распиарен всево-навсево.

А иа дабился.. галавой аб стену.

07 Марта 2017 в 17:06

Та он и в Барсе ничего не добился, подумаешь, с ХавИньестой и я бы клал в пустые ворота по 50 за сезон и пылесосил трофеи...ну, сам посуди: дриблинга нет (бравый подтвердит), распиарен (бот Артур согласится), вечный неудачник (опять же, реал-фаны не опровергнут. ну не все, ок), жмот и просто гном (хейтеры обоснуют) - как такой футболист может чего-то добиться за пределами клуба-середняка (правильный докажет)? Тем более в великойсильномогучей АПЛ, куда он вроде как хочет? Нисмищи).

07 Марта 2017 в 17:07

в первом предложении ты наверно понял, какое ключевое слово.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем