Гризманн и Гамейро обеспечили крупную победу "Атлетико" над "Валенсией"

Одним из наиболее интересных матчей 26-го тура испанской Ла Лиги обещал стать поединок между "Атлетико" и "Валенсией". "Матрасники", потерявшие 4-е место стремились вернуть потерянную лигочемпионскую позицию, а "летучие мыши", фактически не имеющие уже турнирных задач, будут доигрывать сезон просто в своё удовольствие, готовясь к следующему футбольному году, где нужно будет стараться реализовывать свои серьёзные амбиции, и такие матчи как против "Атлетико" являются очень важными в плане становления команды.


 

"Атлетико" начал встречу максимально агрессивно - чувствовались явные намерения команды Диего Симеоне забить быстрый гол, чтобы таким образом сломить сопротивление "Валенсии". Достичь своей первоначальной цели "матрасникам" удалось. Мог быстрый гол забивать Фелипе Луис, но с его ударом справился Диего Алвес. Но на исходе первой десятиминутки Гризманн, после передачи Коке, пробил без шансов для вратаря левантийцев точно в дальний угол.

После забитого гола команда Чоло Симеоне позволила себе немного снизить обороты, но не настолько, чтобы "Валенсия" смогла диктовать свои условия на футбольном поле. До конца первого тайма Гамейро имел две хорошие возможности для того чтобы отличиться, но не вышло. Однако очень быстро после старта второго тайма Кевин всё же удвоил счёт, благодаря отличной проникающей передаче от Луиса.


Но даже и при комфортном перевесе в два гола "Атлетико" не отдавал инициативу левантийцам, играя в своё удовольствие. И ближе к концу матча и третий гол побывал в воротах "летучих мышей" - Гризманн оформил дубль, после аккуратного паса-подправления от Тейе. "Матрасники" вернули себе 4-е место в турнирной таблице, и в следующем туре их ждёт выезд к "Гранаде".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем