"Барселона" установила лимит в 35 миллионов евро для Месси

Сообщается, что "Барселона" готова пойти не дальше 35 млн евро на новый контракт Лионеля Месси, но по-прежнему надеется на соглашение.

По версии газеты Marca, Месси является "блаугранским Тотти", ссылаясь на то, что последний является человеком с одним клубом в своей карьере - "Ромой". Лионель уже отклонил предложение из Китая с чистой зарплатой в 50 миллионов.

Газета объясняет, что "Барселона" не может позволить себе такие экстравагантные суммы. Такая сделка по-прежнему делает Месси самым высокооплачиваемым игроком в европейском футболе.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2017 в 21:09

а чё не 40? Или 50? Помогите бедненькому, он же там с голоду помирает! Ироды! Фошизды! 35 жалких млн в год зажали масенькому гномику!

05 Марта 2017 в 18:37

Да нада прадать, да паскарее этава гнома. Чо он о себе думает, судя по статейкам ? Всево-навсево принимает участие в половине голов команды по системе гол+пас, а если считать как в хоккее, с двумя ассистирующими, то наверное процентов в 80-ти забитых мячей.

За эти бабки можно будет взять 2,5 Погба и забыть о Кубке Чемпионов. А чо, до 92-го не помнили/не знали и ладна. В тройке в Испании будем палюбому, кубок страны станет второсортным турниром, каторым можна жертвовать без зазрения совести и вылет в 1/8 финала ЛЧ не будет вызывать не только удивления, а вообще никаких эмоций.

На "ветках" станет тихо. Ну ево этава жаднава гнома, все равно он нигде больше не сможет дабиться.

05 Марта 2017 в 19:09

Ты забыл дописать про распиаренного. И в сборной ничего не добился, зачем такие Барсе? Прадать! А деньги лучши на судей патратить!

05 Марта 2017 в 19:45

)))

Или на референдум, шобы отделиться. Но лучше на судей канешна. А то пока придется на ПСЖ кредитом грузиться.

Я забыл, артурка напомнит. У него тута память хорошая. Я его сам пиарить начал, что он умный. Скора он должен начать умнеть.

Не дабился ни-чё-во! На Мире 2-е место, на Кубке Америке дважды, неудачник))). Удачники правильный и артурка не дадут соврать, разгружая фуру с арбузами

05 Марта 2017 в 20:24

Чтобы на референдум, надо еще и Неймара, и Суареса. А это не выгодно, молиться на кого будем? Придется секту тогда распускать.

Артурка бот, поэтому память хорошая. Пиши лучше прогу для него на обновление словарного запаса, а то 20 слов как-то скудновато. По идее 50 должен осилить.

Даже 3 Кубка Америки, если 16 брать, конечно неудачник) К тому же пеналь не забил Чили, а хочет стать самым высокооплачиваемым в мире. Низаслужыл!)

06 Марта 2017 в 15:40

А в Чили забил пеналь Чили, но все равно неудачник. И на месте Игуаина забил бы, когда тому выложил, но не научился еще замыкать свои же передачи, не поспевает, пиара мало.

Я не знаю как ты, а я тока на гнома малюсь. Закончит с футболом-перистану смотреть вабще. А смысл? Малиться не на кава. Хоть и бчк вирус вроде как не вылечивается.. Ну ничё, найду выход, буду старые пересматривать матчи.

артурка стока не вывезет сразу, тута порционно ему надо давать новые слова.

бот артур. На "а" ударение. Звучит! Пакаралевски.

06 Марта 2017 в 18:00

Ахах)) Не, ну заканчивать не надо с просмотром, можно же пересматривать матчи. Я вон все матчи скачал, фапать буду. На Неймара тоже можно чуть молиться, все такие будущее бчк. Богу он конечно не ровня: к лику святых вряд ли допустят, пиара мало, забивает меньше, да и вапще не гном. Бчк-вирус не лечится, он в крови, апл-фаны подтвердят. Наверно с рождения даже.

Да, погорячился с 50ью словами)) Психанул, наверное.

779
05 Марта 2017 в 17:30

Такие "интимные" детали навряд ли могут просочиться в прессу. Ерунда, по-моему.

С Лео просто договориться - игрок не испытывает никакого желания покидать Барсу.

05 Марта 2017 в 17:13

Могли бы поставить потолок в 25 и всё. Если не согласится, то можно продавать за хорошие деньги и строить игру команды вокруг Неймара, Рафиньи, Суареса и Суареса:)

Если согласиться, то лишь подтвердит свою любовь к Барсе и болельщики и в клубе его еще больше будут любить и уважать.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем