Прогноз на матч "Бетис" - "Реал Сосьедад"

Только вчера в Испании завершился 25-й тура Ла Лиги, как сегодня уже открывается 26-й. В Севилье, на стадионе "Бенито Вильямарин", местный "Бетис" примет в гости "Реал Сосьедад". Обе команды имеют различные турнирные мотивации. Севильцы находятся в нижней части турнирной таблицы, ни на что фактически не претендуя. Да, им ещё угрожает теоретическая возможность вылета, но 8-очковый запас имеется, да и по потенциалу "зелёно-белые" никак не претендующие на понижение в классе. Баски же активно ведут борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов, и любая потеря очков в подобной ситуации очень больно бьёт по амбициям.

 

3 марта 2017 г.

"Бетис" (Севилья) — "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Бенито Вильямарин" (Севилья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +31=23-39 107:125.

Главный судья: Игнасио Иглесиас (Пуэнтедеуме).

Матч первого круга: "Реал Сосьедад" - "Бетис" 1:0 (Вела 63').

 

МКомандаИВНПРМО
5"Реал Сосьедад"25143839:3445
14"Бетис"24761125:3827

 

"Бетис"

А ведь до начала сезона "Бетис" также заявлял о намерениях бороться за зону еврокубках, но дела не ладились с самого начала. Болельщики и руководство обвинили уругвайского тренера Густаво Пойета, который в итоге был уволен. Но пришедший на его место Виктор Санчес выступает с командой не намного лучше - 16 набранных очков против 11-ти, сыграв при этом на два тура больше. После победы в первом календарном матче года над "Леганесом" (2:0), "Бетис" 6-матчевую безвыигрышную серию, набрав за полтора месяца всего 3 очка. Но в минувший вторник эту полосу удалось оборвать волевой победой на выезде против "Малаги" (2:1).

Не сыграет: Хосе Карлос (травмирован).


"Реал Сосьедад"

Начиная с декабря, "Реал Сосьедад" чередовал два победных матча с одним поражением в рамках Примеры. Причём баски берут очки в тем матчах, где обязаны делать это, исходя из своих турнирных задач, а осечки случаются только с сильными соперниками. По ходу 2017 года сан-себастьянцы проиграли сперва "Севилье" (0:4), затем мадридскому "Реалу" (0:3), а также был обидный проигрыш дома "Вильярреалу" (0:1), с пропущенным голом на 4-й компенсированной минуте второго тайма. Похожая же осечка приключилась с басками и во вторник, когда они пропустили перед финальным свистком от "Эйбара", упустив таким образом победу (2:2).

Не сыграют: Мигель Хуанми (дисквалифицирован). Карлос Мартинес, Иманоль Агиррече и Виллиан (травмированы).


Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Бетис" - "Реал Сосьедад"

П1 - 2.80, X - 3.20, П2 - 2.80; ТБ 2,5 - 2.35, ТМ 2,5 - 1.65

Победа в прошлом туре, возможно, добавит "Бетису" недостающей уверенности в своих силах, за и болельщики "зелёно-белых" уже заждались победы своих любимцев на "Бенито Вильямарин", последняя из которых была почти два месяца назад. Но сдержать мощный "Реал Сосьедад" севильцам вряд ли будет по силам. Тем более, что баски будут дополнительно мотивированы вчерашней осечкой "Атлетико", которая открывает путь команде Эусебио Сакристана на 4-е место в чемпионате. Наш прогноз:

"Реал Сосьедад": количество голов" (Больше 1,0) - коэффициент 1.90


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,