Мостовой: "Слуцкий в "Барселоне"? Туда можно назначить любого тренера"

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой порассуждал на тему ухода наставника "Барселоны" Луиса Энрике и посмеялся над предложением Леониду Слуцкому возглавить каталонцев.

─ Я прочитал комментарии многих футболистов, и все они убиты этим сообщением, ─ отметил Мостовой. ─ Сколько критики на Энрике не выливалось, все решается на поле футболистами, поэтому они разочарованы его уходом. Внутри команды-то все нормально. Почему он решил уйти? Полагаю, устал. Быть тренером "Барселоны" не так уж просто. Энрике заработал хорошие деньги, выиграл все титулы, теперь может пожить в своё удовольствие.

─ Значит, его уход не связан с поражением от "ПСЖ" в Лиге чемпионов?

─ Нет, не думаю. Хотя это встряхнет команду. Луис Энрике остается сильным тренером, но когда результаты падают, так никто уже не думает. Далеко ходить не нужно. Взять хотя бы "Лестер". Клаудио Раньери сделал команду чемпионом Англии! Но его уволили. Стал ли Раньери от этого слабым тренером? Нет.

─ Кто способен заменить Энрике в "Барселоне"? Может быть, Леонид Слуцкий? Он сейчас как раз в Европе находится без дела…

─ Кто?! Слуцкий?! Издеваетесь? Если честно, то в "Барселону" можно ставить любого тренера. После Гвардиолы кого там только не было! И Тито Виланова, и Херардо Мартино.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2017 в 09:42

Мостовой - это наш Невилл:)

02 Марта 2017 в 18:03

Полагаю, устал. Быть тренером "Барселоны" не так уж просто.

Если честно, то в "Барселону" можно ставить любого тренера.

-

Так всё-таки это непросто? Или настолько просто, что любой справится?

Читать Мостового больно, почти всегда. Куда приятнее было смотреть за его игрой. За вычетом тех моментов, когда он загибал пальцы или ругался с тренерами.

03 Марта 2017 в 09:42

Скорее он сказал, что ожидать можно чего угодно т.к. руководство вполне может поставить как нового Пепа или Энрике, так и новых Тито (хотя Тито взял чемпионство на багаже Пепа) или Мартино.

02 Марта 2017 в 16:46

Вроде не глупый человек, знает про провалившихся Тито и Тату, а такую чушь несет...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем