Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Лас-Пальмас"

В среду вечером одним из наиболее интересных матчей обещает быть поединок 25-го тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский "Реал" примет на своём поле "Лас-Пальмас". Конечно, на бумаге "галактикос" выглядят куда сильнее, но в последнее время команда Зинедина Зидана не впечатляет своей игрой, так что островитяне вполне могут постараться зацепиться за положительный результат, хотя сами они в последних матчах тоже не особо впечатляют.

 

1 марта 2017 г.

"Реал" (Мадрид) — "Лас-Пальмас" (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария)

Начало матча: 23:30. Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +44=14-7 169:59.

Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия).

Матч первого круга: "Лас-Пальмас" - "Реал" Мадрид 2:2 (Тана 38', Араужо 85' — Асенсио 33', Бензема 67').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Реал" Мадрид23174260:2255
13"Лас-Пальмас"24771032:3628

 

"Реал" Мадрид

Ещё не так давно мало кто сомневался в том, что "Реал" уверенно доведёт сезон до чемпионства в Примере, настолько прочно выглядело преимущество "бланкос" перед "Барселоной" и "Севильей". Но сейчас уже всё выглядит не так категорично. Пошатнула позиции команды Зинедина Зидана поражение неделю назад в перенесённом выездном матче против "Валенсии" (1:2). Печальная история для "Реала" могла продолжиться и в минувшее воскресенье в матче против "Вильярреала", но там "сливочным" удалось проявить характер и по ходу второго тайма команда отыгралась с 0:2, а в концовке встречи точный удар Альваро Мораты, после великолепной подачи Марсело, принёс команде волевую победу. А ведь даже ничья в матче с "подводниками" стоила бы столичной команде первого места в чемпионате.

Не сыграет: Рафаэль Варан (травмирован).


"Лас-Пальмас"

У островитян всё стало совсем плохо - команда Кике Сетьена из претендента на попадание в еврокубки превратилась в заурядного представителя нижней части турнирной таблицы. Вылет в Сегунду "Лас-Пальмасу", конечно, не грозит, но всё же результаты не могут удручать. А ведь после подписания Хесе и Халиловича, из которых сделали звёзд, надежды болельщиков команды были серьёзные, но ни один, ни другой, не оправдывают возложенных надежд, в результате чего островитяне проиграли все свои 4 февральских матча - "Гранада" (0:1), "Севилья" (0:1), "Малага" (1:2) и "Реал Сосьедад" (0:1). В этих матчах "Лас-Пальмас" забил всего 1 гол, да и того прямым ударом со стандарта Лемоса.

Не сыграют: Элдер Лопеш, Мичел Маседо, Хави Кастельяно, Анхель Монторо, Марко Ливайя (травмированы).


Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Лас-Пальмас"

П1 - 1.14, X - 11.00, П2 - 18.00; ТБ 4,5 - 2.25, ТМ 4,5 - 1.68

В свете последних неудач, "Лас-Пальмас" уже фактически не имеет турнирных задач, но в подобных матчах футболистам не требуется дополнительная мотивация, так как они понимают, что на них будет смотреть весь мир. "Реал" сейчас далеко не так страшен, и при должном настрое и самоотдаче островитяне теоретически могут побороться даже за очки на "Сантьяго Бернабеу". По крайней мере мы не ждём крупной победы от "Реала". Кстати, матч первого круга между этими командами закончился боевой ничьей 2:2. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Лас-Пальмас" (+ 2,5) - коэффициент 1.95


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,