Прогноз на матч "Валенсия" - "Леганес"

В одном из вечерних матчей вторника, в рамках 25-го тура испанской Примеры "Валенсия" примет на своём поле "Леганес". Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, и в первую очередь должны думать о сохранении прописки в элите испанского футбола, хотя левантийцы оторвались от зоны вылета на достаточно комфортную дистанцию, но всё же не время расслабляться, и нужно обязательно играть на победу. То же самое должны стараться и "пепинерос".

 

28 февраля 2017 г.

"Валенсия" (Валенсия) — "Леганес" (Леганес)

Начало матча: 23:30. Стадион: "Месталья" (Валенсия).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=0-0 7:3.

Главный судья: Иньяки Гарридо (Португалете).

Матч первого круга: "Леганес" - "Валенсия" 1:2 (Шимановски 21' — Нани 34', М. Суарес 52')

 

МКомандаИВНПРМО
13"Валенсия"24751234:4326
16"Леганес"24561320:3921

 

"Валенсия"

"Летучие мыши" после назначения Воро определённо прибавили, но всё же остаются нестабильным коллективом, который может обыграть "Вильярреал" или мадридский "Реал", после чего без шансов сгореть какому-нибудь сопернику попроще. Припоминаем мы позорное поражение в первых числах февраля от "Эйбара" (0:4), а в минувшую субботу левантийцы проиграли в Стране Басков "Алавесу" (1:2), несмотря на то, что в середине второго тайма повели в счёте. Главной проблемой для "Валенсии" является недостаток конкуренции в составе: когда в команде все основные игроки здоровы и готовы играть, а когда выбывают несколько бойцов - начинаются весьма серьёзные проблемы.

Не сыграют: Фабиан Орельяна (дисквалифицирован). Санти Мина, Луиш Нани и Родриго Морено (травмированы).

Под вопросом: Эльяким Мангала и Мартин Монтойя.


"Леганес"

Здорово начавший нынешний сезон "Леганес" постепенно скатился в компанию к аутсайдерам чемпионата. Виной этому стала 13-матчевая безвыигрышная серия команды Асьера Гарритано, которая оказалась в шаг от сваливания в опасную зону. Но в минувший уик-энд "огурцов" прорвало, и всё несчастья и невзгоды, которые накопились внутри футболистов, они выплеснули на "Депортиво" - ла-корунская команда была разгромлена со счётом 4:0, а ведь раньше за минувшие 7 матчей в 2017 году "Леганес" забить в сумме всего 3 гола. Теперь же команде Гарритано важно не почивать на лаврах, а стараться на кураже продолжать зарабатывать жизненно важные очки.

Не сыграют: Хон Серантес, Давид Тимор, Роберт Ибаньес и Мамаду Коне (травмированы).


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Валенсия" - "Леганес"

П1 - 1.75, X - 3.75, П2 - 5.50; ТБ 2,5 - 2.25, ТМ 2,5 - 1.70

"Валенсия" непросто переживает травму Мины и Нани. Не будет хватать сегодня и дисквалифицированного Орельяны. Так что проблемы у "летучих мышей" сегодня определённо будут присутствовать, даже несмотря на то, что "Леганес" для "летучих мышей" является удобным соперником который уже был трижды обыгран по ходу нынешнего сезона. Наш прогноз:

"Валенсия" победит в 1 гол или Ничья" (Да) - коэффициент 1.85


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,