Прогноз на матч "Бетис" - "Севилья"

Одним из наиболее интересных матчей субботнего игрового дня в 24-м туре испанской Ла Лиги станет севильское дерби - "Бетис" сыграет против "Севильи". Матчи между этими командами всегда имеют очень высокий градус, хотя в последних семи очных противостояниях 6 раз побеждали "горожане", в то время как "бетикос" лишь 1 раз сумели свести матч к ничьей. А последняя победа "Бетис" в рамках Примеры в дерби датирована ещё сезоном 2011/2012. Удастся ли сегодня "зелёно-белым" победить?

 

25 февраля 2017 г.

"Бетис" (Севилья) — "Севилья" (Севилья)

Начало матча: 18:15. Стадион: "Бенито Вильямарин" (Севилья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +32=26-51 121:163.

Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Росток).

Матч первого круга: "Севилья" - "Бетис" 1:0 (Меркадо 51').

 

МКомандаИВНПРМО
3"Севилья"23154446:2849
15"Бетис"22661022:3524

 

"Бетис"

Честно говоря, шансов на успех "Бетиса" видится немного. Команда Виктора Санчеса находится далеко не в лучшей форме и постепенно приближается к зоне вылета, хотя запас в 8 очков ещё имеется. В последних пяти турах командой было набрано всего 3 очка. Что интересно, одна из ничьих была в матче против "Барселоны" (1:1), ещё одна ничья была с набравшей ход "Валенсией" (0:0), а мадридскому "Атлетико" "зелёно-белые" проиграли в гостях с минимальным счётом (0:1). Зато была невзрачная домашняя ничья со "Спортингом" (0:0), а в своём крайнем матче "бетикос" вовсе опозорились, будучи разгромленными предпоследней командой чемпионата "Гранадой" (1:4). Получается, что на серьёзный соперников команда умеет должным образом настраиваться, а вот с аутсайдерами возникают проблемы.

Не сыграют: Матиас Науэль (дисквалифицирован). Хосе Карлос и Хоакин (травмированы).

Под вопросом: Рафа Наварро и Дани Себальос.


"Севилья"

"Севилья" же продолжает достойно бороться на двух фронтах. В Примере команда Хорхе Сампаоли участвует в чемпионской гонке с мадридским "Реалом" и "Барселоной", и в случае победы в этом матче, нервионцы сравняются по очкам со столичной командой, которая проиграла один из своих отложенных матчей в минувшую среду. Мотивация очень серьёзная у "Севильи", но важно как раз справиться с моральным давлением и не перегореть. В среду подопечные Сампаоли излишне суетились, в результате чего обыграли "Лестер" в Лиге чемпионов всего лишь со счётом 2:1, хотя преимущество команды по игре было просто огромным.

Не сыграют: Клеман Ленгле, Бенуа Тремулинас, Микаэль Крон-Дели и Карлос Фернандес (травмированы).

Под вопросом: Нико Пареха.


Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Бетис" - "Севилья"

П1 - 3.75, X - 3.55, П2 - 2.10; ТБ 2,5 - 1.95, ТМ 2,5 - 1.95

"Бетис" имел целых 8 дней для планомерной подготовки к дерби. Сезон для зёлено-белых уже полностью провален, так что можно концентрироваться именно на точечных принципиальных противостояниях, и поединок с "Севильей" является таковым. Нет сомнений, что команда Виктора Санчеса будет играть с такой же самоотдачей и энтузиазмом, который они демонстрировали в матче с "Барселоной", и учитывая усталость "Севильи" после Лиги чемпионов, хозяевам "Бенито Вильямарин" вполне по силам набрать сегодня по крайней мере одно очко. Наш прогноз:

"Двойной шанс" (Победа "Бетиса" или Ничья) - коэффициент 1.83


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,