Прогноз на матч "Эспаньол" - "Севилья"

В очередном матче 20-го тура испанской Ла Лиги барселонский "Эспаньол" постарается вернуть своим соседям второе место в чемпионате, ведь "попугаи" будут играть против "Севильи", которая опережает "Барселону" на 1 очко в таблице. Разумеется, "Эспаньол" в первую очередь будет преследовать свои интересы, стараясь цепляться за зону еврокубков, а вот нервионцы в который раз постараются доказать свою способность продолжать борьбу за чемпионский титул с признанными грандами Испании.

 

29 января 2017 г.

"Эспаньол" (Барселона) — "Севилья" (Севилья)

Начало матча: 18:15. Стадион: "Корнелья-Эль Прат" (Барселона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +47=26-69 197:238.

Главный судья: Иньяки Гарридо (Португалете).

Матч 1-го круга: "Севилья" - "Эспаньол" 6:4 (Сарабия 15', Вьетто 22', 45', Васкес 54', Бен-Йедер 66', Кийотаке 74' — Пьятти 8', Перес 26', Санчес 44', Морено 79')


МКомандаИВНПРМО
2"Севилья"19133342:2542
10"Эспаньол"1968525:2626

 

"Эспаньол"

После невзрачного начала сезона "Эспаньол" сумел набрать очень даже солидный ход, выдав нетипичную для себя серию из 11-ти матчей без поражений, но до новогодних праздников команда Кике Санчеса Флореса немного не дотерпела, крупно проиграв "Барселоне" (1:4), после чего ещё и вылетел в серии пенальти от "Алькоркона" в Кубке Испании. В 2017-м году "попугаи" также не блещут, сперва сыграв вничью дома с "Депортиво" (1:1), а затем проиграв в гостях "Валенсии" (1:2). Лишь в прошлый уик-энд каталонцам удалось прервать 6-недельную безвыигрышную серию домашней победой над одним из аутсайдеров Примеры "Гранадой" (3:1).

Не сыграют: Хави Лопес, Виктор Санчес и Лео Баптистао (травмированы). Папа Диоп (на Кубке Африки).

 


"Севилья"

"Севилья" в новом году не блещет в игре в обороне, о чём свидетельствуют 10 пропущенных голов в пяти матчах, но справедливости ради нужно отметить, что большинство из этих мячей были пропущены от мадридского "Реала", с которым нервионцы сыграли трижды, и если из Кубка Испании они вылетели от "галактикос" (0:3 и 3:3), то в матче Ла Лиги победили (2:1), прервав 40-матчевую беспроигрышную серию команды Зинедина Зидана. В двух других матчах примеры подопечные Хорхе Сампаоли также выиграли, сперва эффектно разделавшись с "Реал Сосьедадом" на "Аноэте" (4:0), а на прошлой неделе "Севилья" в матче-триллере сумела сломить сопротивление "Осасуны" (4:3).

Не сыграют: Бенуа Тремулинас, Даниэль Карришу, Виктор Витоло и Микаэль Крон-Дели (травмированы).

 


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Эспаньол" - "Севилья"

П1 - 3.45, X - 3.65, П2 - 2.20; ТБ 2,5 - 1.88, ТМ 2,5 - 2.05

В матче первого тура нынешнего первенства команды встречались на "Рамон Санчес Писхуан", и тогда они выдали цирковое представление, которое завершилось со счётом 6:4 в пользу нервионцев. Сейчас тренерам уже удалось слепить боеспособные коллективы, так что в этом матче не стоит надеяться на нечто подобное. Вполне возможно, что каталонцам удастся остановить победную поступь "Севильи" ничьей, но допускаем и натужную трудовую победу гостей. Наш прогноз:

"Победит "Севилья" в 1 гол или Ничья" (Да) - коэффициент 2.00


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,