Прогноз на матч "Осасуна" - "Севилья"

Воскресный игровой день 19-го тура испанской Примеры будет открыт в Памплоне, где местная "Осасуна" сыграет против "Севильи". Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы: "рохильос" являются на данный момент худшей командой лиги, в то время как нервионцы занимают вторую строчку в чемпионате, опережая даже действующего чемпиона "Барселону". Кажется, что исход в этом поединке предрешён до его начала, однако в подобных поединках нередко случаются сенсации.

 

22 января 2016 г.

"Осасуна" (Памплона) — "Севилья" (Севилья)

Начало матча: 14:00. Стадион: "Эль-Садар" (Памплона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +30=22-38 99:112.

Главный судья: Хавьер Эстрада (Льейда).


МКомандаИВНПРМО
2"Севилья"18123338:2239
20"Осасуна"18161117:389

 

"Осасуна"

"Осасуна" вполне заслуженно считается худшей командой нынешнего сезона - памплонцы выиграли всего два матча из сыгранных 22-х. Первая победа была добыта в середине октября, когда "рохильос" неожиданно победили в гостях "Эйбар" (3:2), а в последнем матче 2016 года "Осасуна" обыграла в Кубке Испании дома "Гранаду" (2:0). Но в первом же матче нового года команда была разгромлена на "Эль-Садар" "Эйбаром" (0:3) в следующем раунде Кубка Короля, и этот проигрыш спровоцировал отставку Хоакина Капарроса, который был уволен вслед за Энрике Мартином. Третьим тренером памплонцев в этом сезоне стал серб Петар Васильевич, и он сразу выдал рекордную в этом сезоне 3-матчевую беспроигрышную серию, хотя памплонцы и не выиграли при этом - "Валенсия" (3:3), "Эйбар" (0:0) и "Гранада" (1:1).

Не сыграют: Давид Гарсия (дисквалифицирован). Сесилио Наусет, Мигель Фланьо, Хавьер Фланьо и Дидье Дигар (травмированы).


"Севилья"

Вряд ли кто-то из болельщиков "Севильи" ожидал на такую первую половину сезона, который складывается просто блестяще для нервионцев. Единственным отрицательным моментом для команды Хорхе Сампаоли пока что стал вылет из Кубка Испании на стадии 1/8 финала. Но с другой стороны в этом нет ничего предосудительного - всё-таки в соперниках у андалузцев был мадридский "Реал" (0:3 и 3:3). Зато "Севилья" поквиталась с "галактикос" неделю назад в Ла Лиге, добыв волевую победу (2:1), всерьёз включившись в чемпионскую гонку. И даже при том, что Сампаоли заявляет, что команда не ставит себе цель бороться за чемпионство, зная максимализм аргентинского энтренадора можно не сомневаться, что он будет мотивировать своих подопечных играть на победу в каждом матче.

Не сыграют: Бенуа Тремулинас, Даниэль Карришу, Микаэль Крон-Дели, Витоло и Хоакин Корреа (травмированы).


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Осасуна" - "Севилья"

П1 - 6.50, X - 4.50, П2 - 1.55; ТБ 2,5 - 1.65, ТМ 2,5 - 2.35

Класс "Осасуны" не позволяет этой команде играть на равных с лидерами чемпионата, что подтверждают уже сыгранные матчи с соперниками, претендующие на попадание в зону Лиги чемпионов - "Реал" (2:5), "Барселона" (0:3), "Атлетико" (0:3), "Реал Сосьедад" (0:2), "Вильярреал" (1:3). Вряд ли и у "Севильи" могут возникнуть проблемы с аутсайдером, особенно учитывая тот эмоциональный подъём, которые получили нервионцы после победы над мадридским "Реалом" неделю назад. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Севилья" (- 1,0) - коэффициент 1.90


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,