Прогноз на матч "Вильярреал" - "Валенсия"

В заключительном матче субботней программы 19-го тура испанской Примеры встретятся "Вильярреал" и "Валенсия". Обычно этот матч подразумевал увлекательную битву двух команд, борющихся за зону Лиги чемпионов, однако в настоящее время реалии таковы, что "подводники" поддерживают этот уровень, а вот "летучие мыши" скатились настолько, что теперь составляют компанию аутсайдерам чемпионата.

 

"Вильярреал" (Вильярреал) — "Валенсия" (Валенсия)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Эстадио де ла Керамика" (Вильярреал).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +14=9-15 50:51.

Главный судья: Хосе Гонсалес Гонсалес (Леон).


МКомандаИВНПРМО
6"Вильярреал"1887326:1231
17"Валенсия"1744926:3316

 

"Вильярреал"

"Вильярреал" здорово играл в этом сезоне, достойно сражаясь на несколько фронтов. "Жёлтой субмарине" удалось обеспечить себе место в плей-офф Лиги Европы, и к середине декабря команде Франа Эскриба удавалось держаться в четвёрке сильнейших в Ла Лиге. Казалось, сконцентрировавшись на внутреннем первенстве "подводники" будут выступать ещё успешней, но на деле получилось иначе. В новом году "Вильярреал" заслуженно вылетел из 1/8 финала Кубка Испании, проиграв "Реал Сосьедаду" (1:3 и 1:1), а также дважды сыграл вничью в рамках Примеры. Первая ничья получилась очень обидной - в домашнем матче против "Барселоны" "жёлтые" пропустили гол на 90-й минуте матча со штрафного удара от Месси (1:1), а неделю назад "подлодка" не сумела сделать ни одной пробоины в выездном матче против "Депортиво" (0:0).

Не сыграют: Матео Мусаккио, Денис Черышев и Роберто Сольдадо (травмированы). Седрик Бакамбу (на Кубке Африки).


"Валенсия"

"Валенсия" вдоволь поиздевалась над своими болельщиками в осенней части сезона. По ходу сезона в команде поменялось 3 тренера - Пако Айестаран, Воро, Черазе Пранделли и снова Воро. "Временщик" Воро, наконец, получил шанс проявить себя и будет работать до конца сезона. Новый год для "летучих мышей" начался с негативных эмоций - они с тресков вылетели в Кубке Короля от "Сельты" (1:4 и 1:2), а также не сумели обыграть последнюю команду лиги "Осасуну" (3:3), хотя три раза вели по ходу матча в счёте. На прошлой неделе "Валенсии" удалось прервать свою 8-матчевую безвыигрышную серию в Ла Лиге, обыграв "Эспаньол" (2:1), но сможет ли команда Воро развить свой успех и оторваться от зоны вылета?

Не сыграют: Мэтью Райан, Хави Хименес, Гильерме Сикейра и Родриго (травмированы). Аймен Абденнур (на Кубке Африки).

Под вопросом: Симоне Дзадза.


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Вильярреал" - "Валенсия"

П1 - 1.92, X - 3.70, П2 - 4.35; ТБ 2,5 - 2.05, ТМ 2,5 - 1.90

"Валенсия" продолжает оставаться командой, которая не уходит с поля без пропущенного гола в этом сезоне. В последний раз "летучим мышам" удалось сыграть на ноль ещё 20 апреля 2016 года в домашнем матче против "Эйбара". Учитывая последние неудачи "Вильярреала", это команда сегодня обязана порадовать своих болельщиков и расписаться в воротах соперника хотя бы раз. Но следует отметить, что левантийцы весьма боевой коллектив, и несмотря на проблемы с организацией игры, они сами забивают уже в 14-ти матчах кряду. Несмотря на то, что "Вильярреал" обладает сильнейшей обороной лиги в этом сезоне, мы всё же сделаем ставку на "обе забьют". Наш прогноз:

"Обе команды забьют" (Да) - коэффициент 1.92


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,