Прогноз на матч "Атлетико" - "Гихуэло"

20-го декабря в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании мадридский "Атлетико" примет в родных стенах клуб Сегунды Б "Гихуэло". Эта встреча носит чисто формальный характер, учитывая огромную разницу в классе, которая сказалась в первой встрече между этими командами, где столичная команда выиграла в гостях со счётом 6:0.

 

"Атлетико" (Мадрид) — "Гихуэло" (Гихуэло)

Начало матча: 23:00. Стадион: "Висенте Кальдерон" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0 6:0.

 

"Атлетико"

 

Мадридский "Атлетико" провёл не самую лучшую половину сезона. Несмотря на успешное выступление в Лиге чемпионов, где "матрасники" заняли первое место в своей группе, опередив мюнхенскую "Баварию". Но вот в Ла Лиге у команды Чоло Симеоне дела складываются не лучшим образом - мадридцы занимают только 6-е место в чемпионате, проигрывая "Севилье", находящейся на третьем месте, целых 5 очков. Разумеется, что главный тренер "Атлетико" сегодня не будет задействовать всех своих основных игроков, отпустив чуть раньше в отпуск Гризманна, Година и Габи, а Облак, Фелипе Луис, Тьягу и Аугусто Фернандес находятся в лазарете.



 

"Гихуэло"

 

У "Гихуэло" дела в Сегунде Б обстоят ещё хуже - после первого круга "свиноводы" занимают лишь 16-е место, на грани зоны вылета. В 19-ти турах команда выиграла всего лишь 4 матча. В прошлом месяце руководство клуба не выдержало такого провала и приняло решение сменить тренера. Пришедший Хорди Фабрегас начал постепенно улучшать результаты команды. К примеру, в позапрошлом туре "Гихуэло" разгромил своего прямого конкурента в борьбе за выживание "Паленсию" (6:0), а затем дал бой одному из лидеров "Сельте-2" (1:2).



 

Ориентировочные составы

 

 

Прогноз на матч "Атлетико" - "Гихуэло"

 

П1 - 1.02, X - 21.00, П2 - 45.00; ТБ 4,5 - 1.82, ТМ 4,5 - 1.99

Реклама


 

Обе команды после этого матча уходят в краткосрочный отпуск и до конца календарного года больше играть не будут, так что выкладываться можно по полной. Хотя вряд ли даже запасные игроки "матрасников" будут чрезмерно усердствовать в этом матче, но голевых шансов у них всё равно должно быть предостаточно, учитывая, что футболисты "Гихуэло" будут стараться по крайней мере забить один гол в ворота финалиста Лиги чемпионов, а это даст возможность хозяевам использовать свободные зоны, организовывая быстрые атаки. Так что в этом матче мы ждём немало голов. Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Больше 4,5) - коэффициент 1.82



 

 

Михаил КРИПАК

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем