"Севилья" зимой расстанется с рядом игроков слухи

"Севилья" во время зимнего трансферного окна может отпустить нескольких футболистов. По информации Estadio Deportivo, андалусийцы ищут варианты для четверых игроков.

В январе "Севилью" могут покинуть вратарь Давид Серия, защитники Бенуа Тремулина и Тимоти Колодзейчак, а также хавбек Хироси Кийотаке.

Сория летом был переведён в основной состав, но не провёл ни одной игры. Соглашение 23-летнего голкипера завершается в 2019-м году. Тремулина также на поле пока не появлялся, а договор 30-летнего француза кончается ближайшим летом. На счету Колодзейчака 7 поединков. Соглашение 25-летнего француза завершается в 2018-м году. Кийотаке провёл 8 встреч, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи. Договор 27-летнего японца завершается в 2020-м году.

Ранее Колодзейчак высказал желание попробовать силы в новом чемпионате. В услугах Кийотаке заинтересован "Депортиво". Также сообщалось, что клуб из Ла-Коруньи хотел арендовать у "Севильи" Хоакина Корреа, но андалусийцы не горят желанием отпускать аргентинца.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Испании.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем