"Барселона" – "Реал" Мадрид: кто выиграет эль класико?

Футбольная Европа бурлит в ожидании предстоящего эль класико, которое в этот раз пройдет на "Камп Ноу". Сможет ли "Барселона" в родных стенах одолеть своего самого непримиримого соперника? Или как в прошлом году "Реал"  увезет домой победу? Увидим уже завтра. А пока что предлагаем свой прогноз на предстоящий поединок.
 
Футбол. Испания. Ла Лига. 14-й тур. "Барселона" – "Реал" Мадрид

3 декабря 2016, 18:15 МСК, онлайн трансляция матча

 

"Барселона"

До этого поединка "Барселона" побеждала в эль класико 74 раза, "Реал" записал себе в актив 81 победу, в 37 случаях была зафиксирована ничья. Турнирная ситуация сложилась сейчас для "Барселоны" так, что проигрывать "королевскому" клубу никак нельзя. У "сине-гранатовых" на счету 27 очков, мадридцы набрали 33. В случае поражения каталонцы рискуют отпустить "Реал" в солидный отрыв. Интересно, но в нынешнем сезоне "Барса" чаще теряла очки дома, чем на выезде. В шести домашних встречах каталонцы обыграли только "Бетис", "Депортиво" и "Гранаду", сыграли вничью с мадридским "Атлетико" и "Малагой", а также уступили "Алавесу".

 

"Реал"

Мадридский клуб пока не проигрывал в нынешнем чемпионате. В тринадцати матчах "Реал" одержал десять побед и трижды сыграл вничью. Причем на выезде «королевский клуб» терял очки лишь однажды в поединке с "Лас-Пальмасом" 2:2. Еще в пяти матчах подопечные Зинедина Зидана побеждали с довольно таки неплохой результативностью.

 

Прогноз

У "Реала" перед матчем чуть сложнее ситуация с травмированными. Точно не сыграют Альваро Мората, Гарет Бэйл и Тони Кроос. Под вопросом выход на поле Фабио Коэнтрао, хотя он и так еще не появлялся в нынешнем сезоне. А вот у "Барселоны" лазарет опустел. В строю все лидеры. Интересно, но четыре предыдущих поединка на "Камп Ноу" команды по очереди побеждали со счетом 2:1. В прошлом сезоне выиграли мадридцы. Теперь должна "Барса"? Да, предлагаем поставить на каталонский клуб. Для тех же, кто любит особо рискнуть, может сделать ставку на точный счет в матче 2:1 за 8.50.

 

Статистика личных встреч от liveresult.ru

 

 

Коэффициенты БК:
Барселона — 1,94
Ничья — 4,14
Реал Мадрид — 3,84

Прогноз: победа Барселоны

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

 

(с) http://www.vseprosport.ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
09 Ноября
13 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем