Луис Энрике: "Важно выиграть, потому что это будет победа над прямым конкурентом"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал предстоящий матч против "Реала". Встреча пройдёт в субботу.

 

На вопрос о ситуации в таблице наставник каталонцев ответил: "Меня это не интересует. Мы играем дома, так что это не имеет значения, даже если бы мы были в 100 очках позади. Это важный матч, и мы хотим доставить удовольствие нашим болельщикам".

 

"Думаю, мы увидим тот же "Реал", за которым наблюдаем с момента прихода Зидана. Это хорошо организованная в защите команда, которой не нужен мяч, чтобы блистать. Индивидуальное мастерство соперников даже не обсуждается. В их составе выступают футболисты мирового уровня. Это особенная игра, это наш принципиальный соперник, а мы выступаем дома. Нам надо действовать на высоком уровне, чтобы победить оппонента такого уровня", - добавил Луис Энрике.

 

"Я не хочу говорить о травмах. Это то, что случается со всем командами по ходу сезона, этого стоит ожидать в спорте. Мы не собираемся жаловаться. Иньеста важен для нас, к тому же он капитан команды, один из лидеров. Однако наш стиль не меняется из-за потери одного футболиста, потому что это командный спорт. Конечно, есть игроки, которые придают команде определённые черты, и для нас хорошие новости, что капитан вернулся", - отметил специалист.

 

"Не думаю, что кто-то будет утверждать, что это решающий матч, хотя у каждого может быть своё мнение. Лично я не думаю, что это определяющая игра. Важно выиграть, потому что это будет победа над прямым конкурентом. Слушать критику перед класико было бы странно. Критика всегда присутствует, и я думаю, что она необходима", - подытожил Луис Энрике

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
09 Ноября
13 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2016 в 03:15

Победа над прямым конкурентом дело нужное-только у меня есть ощущение-что отрицательный результат в предстоящем матче поставит крест над дальнейшим пребыванием Энрико в клубе.

03 Декабря 2016 в 00:30

Да чего лукавить. Выиграет Барса, но хотелось бы ошибиться в прогнозе.

02 Декабря 2016 в 17:50

EEEx maestro !!!!! Tak kak igraet teper@ Barsa .....Vriad li chto polychitsia !!!!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем