Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Спортинг" Хихон

26-го ноября в матче тринадцатого тура испанской Ла Лиги лидер первенства, мадридский "Реал", сыграет с одним из аутсайдеров чемпионата - хихонским "Спортингом". В последних семи очных встречах на "Сантьяго Бернабеу" "галактикос" выигрывали 6 раз. Только однажды, в 2011 году, северянам удалось ошарашить мадридскую команду и победить со счётом 1:0. Что правда, из игравших в том матче остались только центральные защитники Серхио Рамос и Пепе.

 

"Реал" (Мадрид) — "Спортинг" (Хихон)

Начало матча: 18:15. Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +46=24-13 153:71.

Главный судья: Алехандро Эрнандес Эрнандес (Арресифе).

 

"Реал" Мадрид

 

Мадридский "Реал" остаётся единственной командой в Испании, которая всё ещё не знает горечи поражений. Причём это касается не только поединков внутреннего первенства, но и матчей на евроарене. Всего же "сливочные" не проигрывают в официальных матчах уже 30 матчей кряду (последнее поражение датировано 6 апреля, когда "Реал" уступил "Вольфсбургу" (0:2) в четвертьфинале Лиге чемпионов). В последних пяти турах Примеры "бланкос" неизменно выигрывают, причём 4 из этих пяти побед были крупными. Это позволило команде Зинедина Зидана оторваться в национальном первенстве от "Барселоны" уже на 4 очка. Через неделю команду ждёт битва на "Камп Ноу", и к ней важно подойти в хорошем настроении.

Не сыграют: Рафаэль Варан, Фабиу Коэнтрау, Тони Кроос, Гарет Бэйл и Альваро Мората (травмированы).

Под вопросом: Пепе, Марсело и Каземиро.



 

"Спортинг" Хихон

 

"Спортинг" просто шикарно начал сезон, заработав в стартовых турах 7 очков. Разумеется, никто тогда не говорил о борьбе за высокие места со стороны хихонцев, но и пессимистических прогнозов не давали. Но на деле всё получается просто ужасно для северян - они не могут выиграть на протяжении девяти матчей кряду, в которых удалось заработать лишь два очка. Что интересно, в конце октября команда Абелардо сумела отобрать очки у великолепно выступающей в нынешнем сезоне "Севильи" (1:1). Казалось, наметился выход из кризиса, но нет - сперва "Спортинг" проиграл в гостях "Малаге" (2:3), а затем в родных стенах проиграл басконскому "Реал Сосьедад" (1:3). Благодаря таким "успехам", хихонская команда уже пребывает в зоне вылета.

Не сыграют: Иван Куэльяр, Дани Н'Ди, Альберто Лора и Акрам Афиф (травмированы).

Под вопросом: Жан-Сильвен Бабен.



 

Реклама


Ориентировочные составы

 

 

Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Спортинг" Хихон

 

П1 - 1.07, X - 16.50, П2 - 40.00; ТБ 4,5 - 2.00, ТМ 4,5 - 1.90

 

Мадридский "Реал" испытывает очень серьёзные кадровые проблемы - из-за травм не смогут помочь команде сегодня Варан, Кроос, Бэйл и Мората, снова в лазарет попал Коэнтрау, есть опасения по поводу Марсело, да и Пепе с Каземиро не набрали необходимых кондиций после травм. А Зидану хотелось бы дать отдохнуть кому-то из основы перед эль класико, но это теперь исключено, и ротация будет только вынужденная. У "Спортинга" же накануне отъезда в Мадрид не кстати травмировался основной вратарь Куэльяр, отыгравший все 12 матчей до этого. Резервов у "Реала" хватает чтобы разделываться с таким соперником как хихонский "Спортинг", но мы рискнём предположить, что сегодняшняя победа "галактикос" не будет сокрушительной. Наш прогноз:

 

"Победитель матча с учётом форы" ("Спортинг" (+ 3,5) - коэффициент 1.71



 

 

Михаил КРИПАК

 

Реклама


Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем