Прогноз на матч "Севилья" - "Валенсия"

26-го ноября в вечернем поединке субботней программы тринадцатого тура испанской Примеры сыграют "Севилья" и "Валенсия". Обе команды достаточно амбициозны, но сезон для них складывается по-разному - нервионцы идут в настоящий момент на третьем месте, имея в активе 24 очка, в то время как левантийцы успели заработать лишь 11 зачётных пунктов, что позволяет лишь на два очка опережать зону вылета. Сумеет ли "Валенсия" удивить и победить на "Рамон Санчес Писхуан" впервые за более чем 12 лет?

 

"Севилья" (Севилья) — "Валенсия" (Валенсия)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +58=26-72 219:262.

Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид).

 

"Севилья"

 

Болельщики "Севильи" в конце прошлого сезона с грустью расставались с Унаи Эмери, завоевавшим с командой три титула Лиги Европы кряду. Однако смена главного тренера определённо пошла на пользу севильцам. Никто не сомневается в высокой квалификации Эмери как тренера, но ему не хватало то харизмы и максимализма, что привнёс чилиец Хорхе Сампаоли. Нерваонцы теперь перестали различать домашние и выездные матчи, играя на победу в каждой встрече, что позволило уверенно выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов, а также позволяет держаться на третьей строчке в Ла Лиге. В последних своих трёх матчах, что правда, "Севилья" проиграла, не выдержав напряжения, но про кризис говорить нельзя, учитывая, что поражения были нанесены "Барселоной" (1:2) и "Ювентусом" (1:3), а "Севилья" в этих матчах далеко не выглядела мальчиком для битья.

Не сыграют: Давид Сория, Бенуа Тремулинас, Даниэль Карришу, Мариано Феррейра, Микаэль Крон-Дели, Самир Насри и Карлос Фернандес (травмированы).



 

"Валенсия"

 

У "Валенсии", в отличие от "Севильи", тренер сменился совсем недавно - по ходу сезона. Пако Айестаран не справился со своими обязанностями, провалив старт сезона. Исполняющему обязанности энтренадора Воро удалось несколько исправить положение, после чего в команду пришёл опытный итальянец Чезаре Пранделли. Быстрых изменений к лучшему болельщики не заметили, хотя в первом матче итальянец со своей новой командой одолел хихонский "Спортинг" (2:1), а затем получилась достойная битва с "Барселоной" (2:3). Но после этого "летучие мыши" не сумели обыграть "Депортиво" (1:1), проиграли "Сельте" (1:2), а в прошлом туре сыграли лишь вничью с главным аутсайдером первенства "Гранадой" (1:1). Как же с такими успехами можно претендовать на победу на "Рамон Санчес Писхуан"?

Не сыграет: Федерико Картабия.



 

Ориентировочные составы

 



 

Реклама


 

Прогноз на матч "Севилья" - "Валенсия"

 

П1 - 1.77, X - 4.05, П2 - 4.80; ТБ 2,5 - 1.65, ТМ 2,5 - 2.35

 

Так уж сложилось, что "Севилья" проиграла свои последние два домашних матча, чего не случалось уже почти три года. Но эти неудачи можно назвать просто неудачным стечением обстоятельств. Три домашних матча подряд "Севилья" не проигрывала уже 6 лет, и вряд ли сегодня эта серия оборвётся, учитывая насколько нестабильный футбол демонстрирует "Валенсия". Особенно проблемной выглядит защитная линия "летучих мышей". И даже если гостям удастся забить, "Севилья" способна переломить ход поединка и вырвать победу, даже несмотря на свои кадровые потери. Наш прогноз:

 

"Результат матча" (Победа "Севильи") - коэффициент 1.77



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем