Марсело: "Я выиграл много титулов с "Реалом", но надеюсь выиграть гораздо больше"

Бразильский защитник мадридского "Реала" Марсело чувствует огромную гордость после десяти лет, которые он провёл в клубе, но останавливаться на достигнутом он не собирается и хочет выигрывать ещё больше трофеев.

 

"Я чувствую огромную гордость, выступая в клубе, где играли такие мастера как Роберто Карлос и Альфредо Ди Стефано - приводит слова футболиста портал football-espana.net. - Моим кумиром всегда являлся Роберто Карлос и это непередаваемые ощущения быть рядом со своим кумиром в любой профессии.

 

Я переехал в "Реал" 18-летним парнем. Было очень тяжело реализовать себя в таком большом клубе в таком молодом возрасте. Я очень рад, что уже 10 лет выступают здесь. Они пролетели быстро, но они были просто прекрасными. Я выиграл много титулов с "Реалом", но надеюсь выиграть гораздо больше в будущем".

 

Напомним, что в субботу перед матчем с "Атлетико" Марсело получит памятную награду в честь 10-летия сотрудничества с "Реалом".

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Ноября 2016 в 14:27

Успехов и дальше!

Думаю тот случай, когда человек имеет все шансы провести всю карьеру в Реале. И если так, то конечно выиграет еще минимум несколько новых трофеев.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем