Зидан: "Реалу" сложно противостоять, если мы задаём высокий темп с первых минут"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал победу над "Бетисом". Мадридский клуб разгромил соперника со счётом 6:1.

 

"Я очень рад результату после трёх ничьих в чемпионате. Нам надо играть так, как это было в этом матче, с самого дебюта задали темп, необходимый для победы. Это был сложный поединок, но мы сильно начали, и соперникам сложно приходится, когда мы действуем так. У меня сильные и умные подопечные, они понимали, что им надо прибавлять. Мы работали над тем, чтобы сильно играть с самого начала, теперь можем быть удовлетворены, но надо также продолжать. Игроки знают, что нам сложно противостоять, если мы задаём высокий темп с первых минут", - цитирует его Football Espana.

 

"Иско - член нашей команды. Он провёл хороший матч, и я рад его голам и работе, потому что он усердно трудился. Когда на поле вышел Лукас Васкес, то стал играть как полузащитник. Это не идеальная позиция, но каждый мой подопечный должен уметь действовать в разных амплуа", - добавил он.

 

"Я не видел, что Криштиану Роналду был встревожен. Он всегда хочет забивать, и это нормально. Самое важное, что он передал позитивный настрой партнёрам. Я рад его голу", - отметил француз.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем