Прогноз на матч "Вильярреал" - "Сельта"

16-го октября заключительным матчем воскресенья в рамках восьмого тура испанской Ла Лиги станет поединок между "Вильярреалом" и "Сельтой". Обе команды имеют амбициозные планы, связанные с борьбой за еврокубки (они и сейчас играют в групповом турнире Лиги Европы), но если "подводники" занимают пятое место на данный момент, то "кельты" лишь на десятой строчке. Однако эти команды разделяют в таблице всего 3 очка, и победа гостей позволит им догнать по очкам "жёлтых".

 

"Вильярреал" (Вильярреаль) - "Сельта" (Виго)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Эль-Мадригал" (Вильярреаль).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +6=6-10 27:28.

Главный судья: Хосе Мунуэра (Льейда).

 

"Вильярреал"

 

"Жёлтая субмарина" остаётся одной из трёх команд в чемпионате, которые не потерпели ещё ни одного поражения, в компании с двумя мадридскими командами, возглавляющие таблицу в данный момент. Однако при трёх победах, команда Франа Эскрибы четырежды сыграла вничью, причём дважды теряли очки "подводники" в матчах с аутсайдерами: "Гранада" (1:1), "Эспаньол" (0:0). Главным достоинством "Вильярреала", несмотря на летнюю продажу Байи, остаётся игра в обороне - команда пропустила всего лишь 4 гола в чемпионате (меньше только у "Атлетико"). Основной проблемой является отсутствие конкурентоспособного резерва для безболезненной ротации, ведь очки теряет команда Эскрибы преимущественно после еврокубковых игр.

 

Не сыграют: Денис Черышев и Роберто Сольдадо (оба травмированы).

Под вопросом: Матео Мусаккио и Хонатан дос Сантос.



 

"Сельта"

 

Команда из Виго просто провально начала сезон, проиграв 3 стартовых тура кряду. После этого команда с ничьей стартовала в Лиге Европы, и результаты постепенно пошли на лад. Первое очко в домашнем чемпионате "кельты" набрали с "Осасуной" (0:0), а затем последовало 4 победы подряд - одна в ЛЕ и три в Ла Лиге. Особенно впечатляющей получилась победа в прошлом туре, когда "Сельта" в родных стенах обыграла "Барселону" с невероятным счётом 4:3. Для Эдуардо Бериссо было важно сохранить отличное настроение команды во время 2-недельной паузы, и это было сделано с помощью товарищеского матча против "Расинг Ферроль" из Сегунды Б, который был обыгран со счётом 3:0.

 

Не сыграют: Клаудио Бове, Пабло Эрнандес и Йон Гвидетти

Реклама


Под вопросом: Факундо Ронкалья, Карлес Планас и Марсело Диас.

 

Ориентировочные составы:

 

 

Прогноз на матч "Вильярреал" - "Сельта"

 

П1 - 1.85, X - 3.50, П2 - 4.80; ТБ 2,5 - 2.20, ТМ 2,5 - 1.70

 

Если в Виго эти соперники забивают по 1-2 гола, то на "Эль-Мадригале" играют значительно веселее. "Вильярреал" сегодня будет настроен исключительно на победу, так как все конкуренты вчера победили, однако и "Сельте" нужно продолжать навёрстывать упущенное в стартовых турах. А учитывая, что обе команды хороши и в контратаках, то этот матч вполне может стать весьма результативным. Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Больше 2.0) - коэффициент 1.65



 

 

Реклама


Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем